OrcaScore
14

Полузащитник

Motoki Ohara

  • Jubilo Iwata
  • Japan
  • 26 лет
  • 170 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
20
1 114 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,24
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,58
Возраст26
Дата рождения9 мар. 2000
Рост170 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость280 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 8
Минуты705
Рейтинг6,58
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)8 (1)
Передачи · точность312 · 80 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства50 / 118
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов12 %
Точные длинные передачи6
Точные навесы6
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча3
Отборы мяча37
Заработанные фолы11
Совершённые фолы11
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты178
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность59 · 85 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства12 / 32
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы4
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча3
Отборы мяча11
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте6 / 3
Минуты231
Рейтинг6,48
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность90 · 93 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства13 / 31
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы1
Касания мяча140
Потери мяча26
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча1
Отборы мяча9
Заработанные фолы2
Совершённые фолы6
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)10,73
Макс. скорость (км/ч)31,07

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака53
Техника56
Тактика29
Защита34
Созидание49

Характеристики

Сильные стороны

6

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Fujieda MYFC – Jubilo Iwata 1–2 – –
31 окт. 2026 Jubilo Iwata – Sagan Tosu 2–0 90' 7.4
25 окт. 2026 Iwaki FC – Jubilo Iwata 1–1 90' 6.3
21 окт. 2026 Jubilo Iwata – Oita Trinita 0–0 80' 6.8
17 окт. 2026 Tegevajaro Miyazaki – Jubilo Iwata 1–1 27' 6.1
14 окт. 2026 Jubilo Iwata – Kawasaki Frontale 0–4 80' 6.7
10 окт. 2026 Jubilo Iwata – Hokkaido Consadole Sapporo 1–0 27' 6.6
4 окт. 2026 Vegalta Sendai – Jubilo Iwata 2–1 19' 6.4
29 сент. 2026 Jubilo Iwata – JEF United Chiba 4–2 90' 7.1
26 сент. 2026 Jubilo Iwata – Vanraure Hachinohe 1–2 26' 7.0
19 сент. 2026 Albirex Niigata – Jubilo Iwata 2–1 49' 6.2
12 сент. 2026 Ventforet Kofu – Jubilo Iwata 0–1 62' 6.5
6 сент. 2026 Jubilo Iwata – Kataller Toyama 0–1 69' 6.8
29 авг. 2026 Tochigi City FC – Jubilo Iwata 1–3 80' 6.3
22 авг. 2026 Jubilo Iwata – Tokushima Vortis 2–1 69' 6.5

Карьера и трансферы

5 клубов · 9 переходов
  1. Jubilo Iwata В клуб: Sanfrecce
    Возвращение из аренды
  2. Sanfrecce В клуб: Jubilo Iwata
    Аренда
  3. Albirex Niigata В клуб: Sanfrecce
    Возвращение из аренды
  4. Sanfrecce В клуб: Albirex Niigata
    Аренда
  5. Mito В клуб: Sanfrecce
    Возвращение из аренды
  6. Sanfrecce В клуб: Mito
    Аренда
  7. Ehime В клуб: Sanfrecce
    Трансфер Не раскрыта
  8. Tokai Gakuen В клуб: Ehime
    Свободный агент
  9. Seiwa Gakuen HS В клуб: Tokai Gakuen
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)24
Средняя оценка6,61
Оценка за последний матч7,431 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,61 дек. 2025 сент. 2026 окт. 2026 7,4

Последние матчи: 10

7,4 6,3 6,8 6,1 6,7 6,6 6,4 7,1 7,0 6,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 J2 League Jubilo Iwata 12 (8) 705 1 0 6,58
2026 J1 League Sanfrecce Hiroshima 6 (3) 231 0 0 6,48
2026 J. League Cup Jubilo Iwata 2 (2) 178 0 2 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

J2 League 2026 · перцентиль среди полузащитники (425 игроков)

Сравнить
50 xA 86 Ключевые передачи 79 Точные передачи 71 Точность передач 57 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 65 Отборы + перехваты 57 Рейтинг 6

6 матчей · 356 мин

Motoki Ohara: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,17
86
Ключевые передачи / 90 мин 1,26
79
Точные передачи / 90 мин 32,4
71
Точность передач 79,0 %
57
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 1,52
65
Отборы + перехваты / 90 мин 1,52
57
Рейтинг 6,55
6

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?