OrcaScore
7

Полузащитник

Morgan Whittaker

  • Colorado Rapids
  • England
  • 25 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
1 104 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,49
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,34
Возраст25
Дата рождения7 янв. 2001
Рост183 см
Вес69 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость12,7 млн €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 8
Минуты683
Рейтинг7,58
Голы / Ассисты5 / 0
Удары (в створ)31 (13)
Передачи · точность290 · 81 %
Ключевые передачи17
Отборы / Перехваты7 / 0
Выигранные единоборства31 / 68
Успешные обводки11
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,44 / 1,48
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов16 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи18
Точные навесы11
Касания мяча441
Потери мяча122
Отбор мяча соперником10
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли27
Выносы мяча4
Отборы мяча19
Заработанные фолы9
Совершённые фолы9
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)79,71
Макс. скорость (км/ч)35,96
Матчи / В старте3 / 3
Минуты248
Рейтинг6,97
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)7 (2)
Передачи · точность102 · 88 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты8 / 0
Выигранные единоборства16 / 25
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,37 / 0,61
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи1
Точные навесы3
Касания мяча157
Потери мяча35
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли15
Выносы мяча1
Отборы мяча8
Заработанные фолы3
Совершённые фолы3
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)30,17
Макс. скорость (км/ч)29,68
Матчи / В старте2 / 2
Минуты173
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (3)
Передачи · точность78 · 91 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты0 / 3
Выигранные единоборства6 / 18
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча120
Потери мяча29
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча0
Отборы мяча10
Заработанные фолы3
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака63
Техника56
Тактика41
Защита35
Созидание56

Характеристики

Сильные стороны

26

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Colorado Rapids – Chicago Fire 2–4 90' 8.1
29 окт. 2026 San Jose Earthquakes – Colorado Rapids 2–2 63' 7.6
25 окт. 2026 Colorado Rapids – Vancouver Whitecaps 1–0 90' 7.7
18 окт. 2026 Portland Timbers – Colorado Rapids 0–0 62' 6.7
15 окт. 2026 Colorado Rapids – Minnesota United 2–2 72' 6.9
11 окт. 2026 Colorado Rapids – San Jose Earthquakes 1–1 90' 7.4
27 сент. 2026 LA Galaxy – Colorado Rapids 3–2 90' 7.3
20 сент. 2026 Colorado Rapids – Seattle Sounders FC 3–3 90' 9.4
17 сент. 2026 Colorado Rapids – St.Louis City 0–3 90' 7.6
13 сент. 2026 Colorado Rapids – CF Montréal 1–0 36' 7.1
29 авг. 2026 Middlesbrough – West Bromwich Albion 3–1 69' 6.7
25 авг. 2026 Doncaster Rovers – Middlesbrough 1–3 84' 6.6
22 авг. 2026 Blackburn Rovers – Middlesbrough 2–1 90' 7.7
15 авг. 2026 Middlesbrough – Lincoln City 2–1 89' 6.5
7 авг. 2026 Middlesbrough – Wrexham 1–0 89' 7.0

Карьера и трансферы

7 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 20.2M €
  1. Middlesbrough В клуб: Colorado
    Трансфер 11.2M €
  2. Plymouth В клуб: Middlesbrough
    Трансфер 7.1M €
  3. Swansea В клуб: Plymouth
    Трансфер 1.2M €
  4. Plymouth В клуб: Swansea
    Возвращение из аренды
  5. Swansea В клуб: Plymouth
    Аренда
  6. Lincoln В клуб: Swansea
    Возвращение из аренды
  7. Swansea В клуб: Lincoln
    Аренда
  8. Derby В клуб: Swansea
    Трансфер 795k €
  9. Derby County U18 В клуб: Derby
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)42
Средняя оценка7,09
Оценка за последний матч8,11 нояб. 2026
Пропущено матчей4
5 6 7 8 9 10 7,09 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 8,1

Последние матчи: 10

8,1 7,6 7,7 6,7 6,9 7,4 7,3 9,4 7,6 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS Colorado Rapids 9 (8) 683 5 0 7,58
2026 Championship Middlesbrough 3 (3) 248 0 1 6,97
2026 EFL Cup Middlesbrough 2 (2) 173 0 0 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Championship 2024 · перцентиль среди полузащитники (234 игроков)

Сравнить
50 xA 44 Ключевые передачи 47 Точные передачи 35 Точность передач 42 Прогрессивные проходы с мячом 45 Успешные обводки 89 Отборы + перехваты 20 Рейтинг 63

36 матчей · 2 743 мин

Morgan Whittaker: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,09
44
Ключевые передачи / 90 мин 1,08
47
Точные передачи / 90 мин 22,2
35
Точность передач 79,1 %
42
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
45
Успешные обводки / 90 мин 1,71
89
Отборы + перехваты / 90 мин 1,77
20
Рейтинг 6,90
63

Как мы это считаем?