OrcaScore
8

Полузащитник

Moisés Villarroel

  • Blooming
  • Bolivia
  • 28 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
29
2 172 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,25
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,88
Возраст28
Дата рождения7 сент. 1998
Рост175 см
Вес65 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость670 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте19 / 16
Минуты1 430
Рейтинг6,98
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)28 (9)
Передачи · точность677 · 85 %
Ключевые передачи18
Отборы / Перехваты17 / 9
Выигранные единоборства53 / 116
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 1
Ожидаемые голы \/ передачи0,50 / 0,33
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной2
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи28
Точные навесы3
Касания мяча888
Потери мяча170
Отбор мяча соперником15
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли49
Выносы мяча19
Отборы мяча58
Заработанные фолы27
Совершённые фолы22
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте6 / 4
Минуты382
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)4 (3)
Передачи · точность132 · 82 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты4 / 4
Выигранные единоборства18 / 36
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов25 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы1
Касания мяча189
Потери мяча39
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча7
Отборы мяча9
Заработанные фолы9
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте4 / 4
Минуты360
Рейтинг6,48
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)7 (4)
Передачи · точность160 · 86 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты5 / 1
Выигранные единоборства15 / 45
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,92 / 0,29
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов14 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы1
Касания мяча222
Потери мяча46
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли15
Выносы мяча0
Отборы мяча15
Заработанные фолы7
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)38,72
Макс. скорость (км/ч)31,93

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака54
Техника51
Тактика40
Защита41
Созидание50

Национальная сборная

  • Bolivia35 матчей · 1 голов · дебют окт. 2018

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
18 окт. 2026 Blooming – Club Independiente Petrolero 0–0 56' 6.9
12 окт. 2026 Bolívar – Blooming 1–0 62' 6.5
9 окт. 2026 Blooming – Bolívar 1–1 66' 7.8
2 окт. 2026 Blooming – Club Independiente Petrolero 0–1 34' 6.3
28 сент. 2026 Bolívar – Blooming 3–0 79' 6.8
21 сент. 2026 Oriente Petrolero – Blooming 3–1 90' 6.9
17 сент. 2026 Blooming – Club FC Universitario 1–1 27' 6.6
7 сент. 2026 Nacional Potosí – Blooming 2–1 65' 7.4
31 авг. 2026 Blooming – Oriente Petrolero 0–3 75' 6.8
27 авг. 2026 Blooming – CDT Real Oruro 1–1 90' 7.4
24 авг. 2026 Guabirá – Blooming 1–1 90' 6.7
20 авг. 2026 Club Independiente Petrolero – Blooming 5–2 38' 6.4
16 авг. 2026 Blooming – Club Aurora 3–0 73' 8.4
10 авг. 2026 Real Potosí – Blooming 2–0 90' 7.2
7 авг. 2026 Blooming – Club Always Ready 0–0 90' 6.2

Карьера и трансферы

7 клубов · 10 переходов
  1. Guabirá В клуб: Blooming
    Трансфер Не раскрыта
  2. Águilas Doradas В клуб: Guabirá
    Трансфер Не раскрыта
  3. Blooming В клуб: Águilas Doradas
    Трансфер Не раскрыта
  4. Bolívar В клуб: Blooming
    Трансфер Не раскрыта
  5. Wilstermann В клуб: Bolívar
    Трансфер Не раскрыта
  6. Bolívar В клуб: Wilstermann
    Свободный агент
  7. Oriente В клуб: Bolívar
    Возвращение из аренды
  8. Bolívar В клуб: Oriente
    Аренда
  9. Blooming В клуб: Bolívar
    Свободный агент
  10. U. de Chile В клуб: Blooming
    Возвращение из аренды

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)36
Средняя оценка6,94
Оценка за последний матч6,918 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,94 дек. 2025 июл. 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,5 7,8 6,3 6,8 6,9 6,6 7,4 6,8 7,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 División Profesional Blooming 19 (16) 1 430 3 0 6,98
2026 Copa Bolivia Blooming 6 (4) 382 1 0 6,83
2026 CONMEBOL Sudamericana Blooming 4 (4) 360 1 1 6,48

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Copa Bolivia 2026 · перцентиль среди полузащитники (67 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 25 Точные передачи 35 Точность передач 45 Прогрессивные проходы с мячом 35 Успешные обводки 66 Отборы + перехваты 29 Рейтинг 13

5 матчей · 316 мин

Moisés Villarroel: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,85
25
Точные передачи / 90 мин 25,3
35
Точность передач 82,4 %
45
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,85
35
Успешные обводки / 90 мин 0,85
66
Отборы + перехваты / 90 мин 1,42
29
Рейтинг 6,64
13

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?