OrcaScore
10

Полузащитник

Mohamed Amissi

  • Vancouver FC
  • Burundi
  • 26 лет
  • 179 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
28
2 163 мин
Голы
7
Г+П за 90 мин: 0,33
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,78
Возраст26
Дата рождения3 авг. 2000
Рост179 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость130 тыс. €
Контракт до31 дек. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 0
Минуты29
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность8 · 50 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства3 / 7
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча14
Потери мяча8
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча0
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 3
Минуты242
Рейтинг6,37
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность60 · 82 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства6 / 24
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы4
Касания мяча92
Потери мяча27
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча0
Отборы мяча10
Заработанные фолы2
Совершённые фолы4
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте23 / 21
Минуты1 892
Рейтинг6,86
Голы / Ассисты7 / 1
Удары (в створ)48 (21)
Передачи · точность397 · 79 %
Ключевые передачи23
Отборы / Перехваты17 / 6
Выигранные единоборства78 / 184
Успешные обводки26
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,15 / 0,49
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты8
Реализация моментов15 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи10
Точные навесы13
Касания мяча719
Потери мяча221
Отбор мяча соперником24
Выигранные верховые дуэли21
Выигранные наземные дуэли57
Выносы мяча16
Отборы мяча46
Заработанные фолы14
Совершённые фолы26
Офсайды6
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)171,81
Макс. скорость (км/ч)35,22

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака53
Техника52
Тактика35
Защита35
Созидание46

Характеристики

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • Burundi27 матчей · 0 голов · дебют июн. 2019

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
25 окт. 2026 Cavalry FC – Vancouver FC 1–0 90' 6.4
17 окт. 2026 Vancouver FC – Halifax Wanderers FC 2–1 90' 7.1
10 окт. 2026 FC Supra Du Quebec – Vancouver FC 2–2 90' 6.6
29 сент. 2026 Burundi – Algeria 2–2 16' 6.5
25 сент. 2026 Togo – Burundi 1–0 13' 6.5
20 сент. 2026 Pacific FC – Vancouver FC 1–1 89' 6.6
13 сент. 2026 Inter Toronto – Vancouver FC 3–1 90' 6.4
7 сент. 2026 Vancouver FC – FC Supra Du Quebec 3–2 84' 6.6
30 авг. 2026 Cavalry FC – Vancouver FC 1–0 90' 6.6
22 авг. 2026 Halifax Wanderers FC – Vancouver FC 1–0 90' 6.1
20 авг. 2026 Atlético Ottawa – Vancouver FC 4–0 68' 6.6
15 авг. 2026 Vancouver FC – Pacific FC 1–1 90' 6.2
8 авг. 2026 Forge FC – Vancouver FC 0–1 86' 6.3
2 авг. 2026 Vancouver FC – Atlético Ottawa 3–1 90' 7.7
25 июл. 2026 Vancouver FC – Cavalry FC 1–0 45' 6.9

Карьера и трансферы

6 клубов · 7 переходов
  1. Без клуба В клуб: Vancouver
    Трансфер
  2. Modern Sport В клуб: Без клуба
    Трансфер
  3. Трансфер Не раскрыта
  4. Свободный агент
  5. Roda В клуб: Leiria
    Трансфер Не раскрыта
  6. Heracles В клуб: Roda
    Трансфер Не раскрыта
  7. NAC Breda U19 В клуб: Heracles
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)30
Средняя оценка6,77
Оценка за последний матч6,425 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,77 февр. 2026 июл. 2026 окт. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 7,1 6,6 6,5 6,5 6,6 6,4 6,6 6,6 6,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Canadian Premier League Vancouver FC 23 (21) 1 892 7 1 6,86
2026 Canadian Championship Vancouver FC 3 (3) 242 0 0 6,37
2026 Africa Cup of Nations Qual. Burundi 2 (0) 29 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Canadian Premier League 2026 · перцентиль среди полузащитники (46 игроков)

Сравнить
50 xA 25 Ключевые передачи 49 Точные передачи 1 Точность передач 53 Прогрессивные проходы с мячом 97 Успешные обводки 82 Отборы + перехваты 14 Рейтинг 3

6 матчей · 511 мин

Mohamed Amissi: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
25
Ключевые передачи / 90 мин 1,06
49
Точные передачи / 90 мин 14,8
1
Точность передач 84,8 %
53
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 4,23
97
Успешные обводки / 90 мин 1,59
82
Отборы + перехваты / 90 мин 1,06
14
Рейтинг 6,48
3

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?