OrcaScore
8

Полузащитник

Moacir

  • América-PE
  • Brazil
  • 40 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
727 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,70
Возраст40
Дата рождения14 февр. 1986
Рост184 см
Вес70 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость97 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность120 · 93 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства13 / 19
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли4
Выносы мяча3
Отборы мяча25
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте8 / 8
Минуты547
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность218 · 88 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства26 / 59
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи8
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли12
Выносы мяча3
Отборы мяча34
Заработанные фолы4
Совершённые фолы7
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
29 окт. 2026 Guarany EC PE – América-PE 0–7 90' 7.2
20 окт. 2026 América-PE – Íbis SC 1–1 90' 7.0
19 февр. 2026 AA Aparecidense – Centro-Oeste 4–0 47' 6.5
14 февр. 2026 Centro-Oeste – AA Aparecidense 4–2 72' 6.6
7 февр. 2026 CRAC – Centro-Oeste 3–0 90' 6.6
1 февр. 2026 Centro-Oeste – Goiatuba EC 1–0 61' 6.7
29 янв. 2026 Centro-Oeste – Vila Nova FC 0–2 74' 6.4
25 янв. 2026 Inhumas – Centro-Oeste 2–2 90' 6.9
22 янв. 2026 Goiás – Centro-Oeste 4–0 – –
17 янв. 2026 Centro-Oeste – Jataiense 0–3 48' 6.5
11 янв. 2026 Centro-Oeste – AA Aparecidense 0–0 50' 6.6
24 авг. 2025 Central SC – Maranhão AC 0–0 – –
16 авг. 2025 Maranhão AC – Central SC 2–1 – –
16 февр. 2025 Santa Cruz – Central SC 2–1 72' 6.1
11 февр. 2025 Central SC – Decisão Goiana 1–2 90' 7.0

Карьера и трансферы

21 клуб · 34 перехода · общая сумма трансферов 600k €
  1. Centro-Oeste В клуб: América-PE
    Трансфер Не раскрыта
  2. Central В клуб: Centro-Oeste
    Трансфер Не раскрыта
  3. Taubaté В клуб: Central
    Трансфер Не раскрыта
  4. Vitória-PE В клуб: Taubaté
    Свободный агент
  5. Central В клуб: Vitória-PE
    Свободный агент
  6. Caxias В клуб: Central
    Свободный агент
  7. Figueirense В клуб: Caxias
    Свободный агент
  8. Vila Nova В клуб: Figueirense
    Свободный агент
  9. Criciúma В клуб: Vila Nova
    Свободный агент
  10. CRB В клуб: Criciúma
    Свободный агент
  11. Atlético-GO В клуб: CRB
    Свободный агент
  12. Ferroviária В клуб: Atlético-GO
    Трансфер Не раскрыта
  13. Vila Nova В клуб: Ferroviária
    Возвращение из аренды
  14. Ferroviária В клуб: Vila Nova
    Аренда
  15. Luverdense В клуб: Ferroviária
    Трансфер Не раскрыта
  16. Novorizontino В клуб: Coimbra
    Возвращение из аренды
  17. Coimbra В клуб: Luverdense
    Трансфер Не раскрыта
  18. Coimbra В клуб: Novorizontino
    Аренда
  19. Luverdense В клуб: Coimbra
    Возвращение из аренды
  20. Coimbra В клуб: Luverdense
    Аренда
  21. Fortaleza В клуб: Coimbra
    Возвращение из аренды
  22. Coimbra В клуб: Fortaleza
    Аренда
  23. Boa Esporte В клуб: Coimbra
    Возвращение из аренды
  24. Coimbra В клуб: Boa Esporte
    Аренда
  25. Coritiba В клуб: Coimbra
    Возвращение из аренды
  26. Coimbra В клуб: Coritiba
    Аренда
  27. Paraná В клуб: Coimbra
    Возвращение из аренды
  28. Coimbra В клуб: Paraná
    Аренда
  29. Sport Recife В клуб: Coimbra
    Возвращение из аренды
  30. Coimbra В клуб: Sport Recife
    Аренда
  31. Corinthians В клуб: Coimbra
    Возвращение из аренды
  32. Coimbra В клуб: Corinthians
    Аренда
  33. Sport Recife В клуб: Coimbra
    Трансфер 600k €
  34. Central В клуб: Sport Recife
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)10
Средняя оценка6,70
Оценка за последний матч7,229 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 6,70 янв. 2026 февр. 2026 окт. 2026 7,2

Последние матчи: 10

7,2 7,0 6,5 6,6 6,6 6,7 6,4 6,9 6,5 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Goiano Centro-Oeste 8 (8) 547 0 0 6,60
2026 Pernambucano América-PE 2 (2) 180 0 0 7,10

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Pernambucano 2024 · перцентиль среди полузащитники (70 игроков)

Сравнить
50 xA 81 Ключевые передачи 64 Точные передачи 74 Точность передач 76 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 61 Отборы + перехваты 34 Рейтинг 84

9 матчей · 798 мин

Moacir: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,14
81
Ключевые передачи / 90 мин 1,13
64
Точные передачи / 90 мин 31,6
74
Точность передач 85,6 %
76
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 2,26
61
Отборы + перехваты / 90 мин 1,13
34
Рейтинг 7,20
84

Как мы это считаем?