OrcaScore
19

Защитник

Mirnes Bećirović

  • Floridsdorfer AC
  • Austria
  • 37 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
1 082 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,08
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,10
Возраст37
Дата рождения10 янв. 1989
Рост175 см
Вес70 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость97 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 10
Минуты856
Рейтинг7,04
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)4 (2)
Передачи · точность455 · 88 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 19
Выигранные единоборства64 / 104
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,91 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов25 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи29
Точные навесы0
Касания мяча590
Потери мяча83
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли15
Выигранные наземные дуэли49
Выносы мяча64
Отборы мяча135
Заработанные фолы18
Совершённые фолы8
Офсайды0
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)77,69
Макс. скорость (км/ч)36,07
Матчи / В старте2 / 2
Минуты226
Рейтинг7,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность130 · 92 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства16 / 27
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи12
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча5
Отборы мяча27
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака36
Техника45
Тактика49
Защита61
Созидание37

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Floridsdorfer AC – Kapfenberger SV 2–2 83' 7.1
23 окт. 2026 First Vienna FC – Floridsdorfer AC 2–0 89' 7.2
17 окт. 2026 Floridsdorfer AC – Admira Wacker 0–2 79' 6.8
10 окт. 2026 Austria Salzburg – Floridsdorfer AC 2–1 90' 7.1
2 окт. 2026 SK Sturm Graz – Floridsdorfer AC 3–1 – –
18 сент. 2026 Floridsdorfer AC – FC Liefering 4–0 78' 7.1
12 сент. 2026 Schwarz-Weiß Bregenz – Floridsdorfer AC 4–0 24' 6.2
4 сент. 2026 Floridsdorfer AC – Schwarz-Weiß Bregenz 4–5 106' 7.6
29 авг. 2026 Floridsdorfer AC – FC Wacker Innsbruck 2–0 90' 6.6
22 авг. 2026 Rapid Wien II – Floridsdorfer AC 0–2 72' 8.1
15 авг. 2026 Floridsdorfer AC – SKU Amstetten 2–2 90' 7.0
8 авг. 2026 Sturm Graz II – Floridsdorfer AC 4–2 71' 6.8
31 июл. 2026 Floridsdorfer AC – SKN St. Pölten 1–0 90' 7.4
24 июл. 2026 SV Horn – Floridsdorfer AC 3–5 120' 7.2
27 июн. 2026 SK Rapid Wien – Floridsdorfer AC 4–1 – –

Карьера и трансферы

4 клуба · 4 перехода
  1. A. Klagenfurt В клуб: FAC
    Свободный агент
  2. Vienna В клуб: A. Klagenfurt
    Свободный агент
  3. St. Pölten В клуб: Vienna
    Свободный агент
  4. St. Pölten U19 В клуб: St. Pölten
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 17 окт. 2026
Матчи (12 мес.)23
Средняя оценка7,01
Оценка за последний матч7,110 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,01 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 7,1 6,2 7,6 6,6 8,1 7,0 6,8 7,4 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 2. Liga Floridsdorfer AC 11 (10) 856 1 0 7,04
2026 ÖFB Cup Floridsdorfer AC 2 (2) 226 0 0 7,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

2. Liga 2024 · перцентиль среди защитники (112 игроков)

Сравнить
50 Отборы 75 Перехваты 67 Выносы 66 Выигранные верховые единоборства 18 Выигранные единоборства 44 Точность передач 63 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 75

27 матчей · 2 383 мин

Mirnes Bećirović: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,60
75
Перехваты / 90 мин 2,08
67
Выносы / 90 мин 3,06
66
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,17
18
Выигранные единоборства 39,1 %
44
Точность передач 80,8 %
63
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,94
75

Как мы это считаем?