OrcaScore
16

Полузащитник

Mihai Căpățînă

  • FC Ordabasy
  • Romania
  • 30 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
33
2 361 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,04
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,97
Возраст30
Дата рождения16 дек. 1995
Рост183 см
Вес75 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость635 тыс. €
Контракт до31 дек. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте4 / 4
Минуты310
Рейтинг7,13
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность211 · 91 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства9 / 27
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи13
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча2
Отборы мяча33
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте29 / 21
Минуты2 051
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)37 (9)
Передачи · точность1 188 · 85 %
Ключевые передачи12
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства114 / 217
Успешные обводки12
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов3 %
Точные длинные передачи71
Точные навесы8
Выигранные верховые дуэли15
Выносы мяча24
Отборы мяча189
Заработанные фолы15
Совершённые фолы15
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака48
Техника52
Тактика40
Защита49
Созидание48

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
24 окт. 2026 FC Ordabasy – FK Zhenys 1–1 60' 6.5
17 окт. 2026 FK Aktobe – FC Ordabasy 1–3 80' 6.6
11 окт. 2026 FC Kaysar – FC Ordabasy 1–4 34' 6.8
17 сент. 2026 Atyrau – FC Ordabasy 0–3 50' 7.0
12 сент. 2026 FC Ordabasy – Astana 1–0 68' 7.3
5 сент. 2026 Oqjetpes FK – FC Ordabasy 2–1 90' 6.6
29 авг. 2026 FC Ordabasy – FC Kyzylzhar 3–0 78' 7.0
19 авг. 2026 Altay Oskemen – FC Ordabasy 1–2 90' 7.6
15 авг. 2026 FC Ordabasy – Altay Oskemen 3–1 79' 6.8
8 авг. 2026 Zhetysu Taldykorgan – FC Ordabasy 0–4 22' 6.8
2 авг. 2026 FC Ordabasy – FC Tobyl 2–0 32' 6.9
26 июл. 2026 FC Kairat Almaty – FC Ordabasy 2–1 72' 7.1
19 июл. 2026 FC Ordabasy – Yelimay Semey 3–1 90' 7.0
15 июл. 2026 FC Ordabasy – Altay Oskemen 3–1 64' 7.0
11 июл. 2026 Caspiy Aktau – FC Ordabasy 3–2 81' 7.1

Карьера и трансферы

4 клуба · 5 переходов · общая сумма трансферов 300k €
  1. U. Craiova В клуб: Ordabasy
    Свободный агент
  2. FC Voluntari В клуб: U. Craiova
    Трансфер 250k €
  3. Трансфер 50k €
  4. Sp. Pitesti В клуб: FC Olt Slatina
    Свободный агент
  5. Неизвестный клуб В клуб: Sp. Pitesti
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка6,97
Оценка за последний матч6,524 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 6,97 мар. 2026 июн. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,6 6,8 7,0 7,3 6,6 7,0 7,6 6,8 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Kazakhstan Premier League FC Ordabasy 29 (21) 2 051 1 0 6,95
2026 Kazakhstan Cup FC Ordabasy 4 (4) 310 0 0 7,13

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

SuperLiga României 2024 · перцентиль среди полузащитники (158 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 25 Точные передачи 80 Точность передач 75 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 29 Отборы + перехваты 57 Рейтинг 36

20 матчей · 949 мин

Mihai Căpățînă: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,66
25
Точные передачи / 90 мин 41,1
80
Точность передач 82,5 %
75
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,57
29
Отборы + перехваты / 90 мин 2,94
57
Рейтинг 6,76
36

Как мы это считаем?