OrcaScore
28

Полузащитник

Michel Panatti

Подписаться Сравнить
Матчи
12
1 027 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,09
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,12
Возраст32
Дата рождения9 нояб. 1993
Рост190 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость82 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 11
Минуты926
Рейтинг7,13
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)7 (1)
Передачи · точность681 · 80 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты27 / 12
Выигранные единоборства48 / 77
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,20 / 1,09
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи58
Точные навесы3
Касания мяча816
Потери мяча158
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли13
Выигранные наземные дуэли35
Выносы мяча33
Отборы мяча57
Заработанные фолы7
Совершённые фолы9
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)91,36
Макс. скорость (км/ч)34,94
Матчи / В старте1 / 1
Минуты101
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность70 · 90 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства5 / 10
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча1
Отборы мяча10
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака50
Техника53
Тактика56
Защита52
Созидание55

Характеристики

Сильные стороны

10725

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Ospitaletto Franciacorta – Trento 0–0 90' 7.7
25 окт. 2026 Pro Vercelli – Ospitaletto Franciacorta 2–1 90' 7.1
18 окт. 2026 Ospitaletto Franciacorta – Pergolettese 2–3 – –
11 окт. 2026 Treviso – Ospitaletto Franciacorta 0–1 32' 6.4
3 окт. 2026 Ospitaletto Franciacorta – Renate 1–1 90' 7.0
26 сент. 2026 Novara – Ospitaletto Franciacorta 0–2 90' 7.3
20 сент. 2026 Ospitaletto Franciacorta – Cittadella 0–1 90' 6.8
17 сент. 2026 Carpi – Ospitaletto Franciacorta 2–2 90' 7.3
13 сент. 2026 Ospitaletto Franciacorta – Juventus Next Gen U23 3–0 90' 7.7
6 сент. 2026 Ospitaletto Franciacorta – Arzignano Valchiampo 3–1 90' 7.2
31 авг. 2026 AlbinoLeffe – Ospitaletto Franciacorta 1–1 84' 6.9
22 авг. 2026 Ospitaletto Franciacorta – Lumezzane 2–0 90' 7.0
14 авг. 2026 Trento – Ospitaletto Franciacorta 2–1 90' 7.0
25 апр. 2026 Ospitaletto Franciacorta – Novara 0–2 90' 7.6
19 апр. 2026 Pro Vercelli – Ospitaletto Franciacorta 1–0 90' 7.2

Карьера и трансферы

12 клубов · 12 переходов
  1. Seregno В клуб: Ospitaletto
    Свободный агент
  2. Sant'Angelo В клуб: Seregno
    Свободный агент
  3. Giana В клуб: Sant'Angelo
    Свободный агент
  4. Arezzo В клуб: Giana
    Свободный агент
  5. Pergolettese В клуб: Arezzo
    Свободный агент
  6. Darfo Boario В клуб: Pergolettese
    Свободный агент
  7. Свободный агент
  8. Свободный агент
  9. Como В клуб: Real Aversa
    Свободный агент
  10. Avellino В клуб: Como
    Свободный агент
  11. Fiorentina U20 В клуб: Avellino
    Свободный агент
  12. Fiorentina U20 В клуб: Monza Giovanili
    Возвращение из аренды

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)39
Средняя оценка7,30
Оценка за последний матч7,731 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 10 7,30 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,7

Последние матчи: 10

7,7 7,1 6,4 7,0 7,3 6,8 7,3 7,7 7,2 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone A Ospitaletto Franciacorta 11 (11) 926 0 1 7,13
2026 Coppa Italia Serie C Ospitaletto Franciacorta 1 (1) 101 0 0 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone A 2026 · перцентиль среди полузащитники (116 игроков)

Сравнить
50 xA 57 Ключевые передачи 54 Точные передачи 95 Точность передач 66 Прогрессивные проходы с мячом 41 Успешные обводки 18 Отборы + перехваты 58 Рейтинг 96

8 матчей · 714 мин

Michel Panatti: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,09
57
Ключевые передачи / 90 мин 0,76
54
Точные передачи / 90 мин 48,0
95
Точность передач 81,9 %
66
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
41
Успешные обводки / 90 мин 0,25
18
Отборы + перехваты / 90 мин 1,39
58
Рейтинг 7,26
96

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?