OrcaScore
22

Полузащитник

Michał Skóraś

  • RC Lens
  • Poland
  • 26 лет
  • 172 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
682 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,13
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,80
Возраст26
Дата рождения15 февр. 2000
Рост172 см
Вес64 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость6,3 млн €
Контракт до30 июн. 2031

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте4 / 3
Минуты219
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность90 · 74 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты5 / 4
Выигранные единоборства11 / 18
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,07 / 0,73
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы4
Касания мяча162
Потери мяча48
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча5
Отборы мяча6
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)21,18
Макс. скорость (км/ч)32,26
Матчи / В старте2 / 1
Минуты87
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность17 · 88 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты3 / 2
Выигранные единоборства7 / 14
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча40
Потери мяча11
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча1
Отборы мяча1
Заработанные фолы2
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)7,74
Макс. скорость (км/ч)31,33
Матчи / В старте7 / 4
Минуты376
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность175 · 82 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты4 / 8
Выигранные единоборства18 / 35
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,05 / 1,25
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы4
Касания мяча289
Потери мяча66
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча12
Отборы мяча17
Заработанные фолы10
Совершённые фолы8
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)43,96
Макс. скорость (км/ч)34,27

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака59
Техника56
Тактика46
Защита50
Созидание65

Характеристики

Сильные стороны

7

Национальная сборная

  • Poland16 матчей · 0 голов · дебют сент. 2022

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
4 нояб. 2026 RC Lens – Como 1–9 45' 6.3
30 окт. 2026 LOSC Lille – RC Lens 1–0 – –
24 окт. 2026 RC Lens – Paris FC 2–1 13' 6.4
21 окт. 2026 Club Brugge KV – RC Lens 3–0 90' 7.6
17 окт. 2026 Troyes – RC Lens 1–3 90' 6.5
13 окт. 2026 RC Lens – Sporting CP 0–2 22' 6.8
9 окт. 2026 RC Lens – Olympique Lyonnais 2–1 – –
5 окт. 2026 Bosnia & Herzegovina – Poland 1–0 – –
2 окт. 2026 Poland – Romania 6–0 – –
28 сент. 2026 Sweden – Poland 3–1 14' 6.5
25 сент. 2026 Poland – Bosnia & Herzegovina 0–0 73' 6.5
18 сент. 2026 AS Monaco – RC Lens 2–1 21' 6.6
13 сент. 2026 Le Mans – RC Lens 2–2 45' 6.3
10 сент. 2026 SK Slavia Praha – RC Lens 2–3 62' 7.1
5 сент. 2026 RC Lens – Lorient 0–1 90' 6.4

Карьера и трансферы

8 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 13.8M €
  1. Gent В клуб: Lens
    Трансфер 6M €
  2. Club Brugge В клуб: Gent
    Трансфер 1.8M €
  3. Lech В клуб: Club Brugge
    Трансфер 6M €
  4. Raków В клуб: Lech
    Возвращение из аренды
  5. Lech В клуб: Raków
    Аренда
  6. Lech II В клуб: Lech
    Трансфер
  7. Возвращение из аренды
  8. Аренда
  9. Lech U19 В клуб: Lech II
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 5 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)39
Средняя оценка6,88
Оценка за последний матч6,34 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,88 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 6,4 7,6 6,5 6,8 6,5 6,5 6,6 6,3 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ligue 1 RC Lens 7 (4) 376 0 1 6,80
2026 UEFA Champions League RC Lens 4 (3) 219 0 0 6,95
2026 UEFA Nations League Poland 2 (1) 87 0 0 6,50
2026 Trophée des Champions RC Lens 1 (0) 15 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ligue 1 2026 · перцентиль среди полузащитники (64 игроков)

Сравнить
50 xA 99 Ключевые передачи 88 Точные передачи 52 Точность передач 49 Прогрессивные проходы с мячом 65 Успешные обводки 26 Отборы + перехваты 68 Рейтинг 50

5 матчей · 273 мин

Michał Skóraś: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,41
99
Ключевые передачи / 90 мин 2,31
88
Точные передачи / 90 мин 36,3
52
Точность передач 85,3 %
49
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,98
65
Успешные обводки / 90 мин 0,33
26
Отборы + перехваты / 90 мин 3,30
68
Рейтинг 6,94
50

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?