OrcaScore
3

Защитник

Menno Koch

  • Bengaluru FC
  • Netherlands
  • 32 лет
  • 195 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
760 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,24
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,74
Возраст32
Дата рождения2 июл. 1994
Рост195 см
Вес78 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость290 тыс. €
Контракт до31 мая 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность163 · 94 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты4 / 3
Выигранные единоборства10 / 20
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,31 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов100 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Касания мяча197
Потери мяча9
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча13
Отборы мяча9
Заработанные фолы2
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте9 / 5
Минуты490
Рейтинг6,62
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность201 · 90 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты11 / 6
Выигранные единоборства31 / 56
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,14 / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча291
Потери мяча24
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли19
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча50
Отборы мяча11
Заработанные фолы0
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)53,89
Макс. скорость (км/ч)34,97
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты1 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника45
Тактика60
Защита70
Созидание36

Характеристики

Сильные стороны

16

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 NorthEast United FC – Bengaluru FC 1–1 90' 6.8
17 окт. 2026 Bengaluru FC – Chennaiyin FC 2–0 90' 7.5
10 окт. 2026 Bengaluru FC – Sporting Delhi 3–2 90' 7.0
29 мая 2026 SK Brann – Sarpsborg 08 1–2 90' 6.6
25 мая 2026 Sarpsborg 08 – Molde FK 2–1 90' 7.6
16 мая 2026 Vålerenga – Sarpsborg 08 3–2 90' 5.9
9 мая 2026 Sarpsborg 08 – Fredrikstad FK 2–1 90' 6.7
3 мая 2026 Lillestrøm SK – Sarpsborg 08 4–0 80' 5.9
26 апр. 2026 KFUM Oslo – Sarpsborg 08 1–0 17' 6.4
19 апр. 2026 Sarpsborg 08 – Tromsø IL 0–1 – –
15 апр. 2026 Sarpsborg 08 – Bodø/Glimt 1–1 17' 6.9
12 апр. 2026 Rosenborg BK – Sarpsborg 08 2–1 – –
6 апр. 2026 Sarpsborg 08 – IK Start 1–1 8' 6.8
22 мар. 2026 Sandefjord Fotball – Sarpsborg 08 0–2 8' 6.8
8 мар. 2026 Fredrikstad FK – Sarpsborg 08 2–1 20' 6.6

Карьера и трансферы

9 клубов · 11 переходов · общая сумма трансферов 600k €
  1. Sarpsborg 08 В клуб: Bengaluru
    Свободный агент
  2. CSKA Sofia В клуб: Sarpsborg 08
    Свободный агент
  3. Eupen В клуб: CSKA Sofia
    Трансфер 500k €
  4. NAC Breda В клуб: Eupen
    Свободный агент
  5. PSV В клуб: NAC Breda
    Трансфер 100k €
  6. Utrecht В клуб: PSV
    Возвращение из аренды
  7. PSV В клуб: Utrecht
    Аренда
  8. NAC Breda В клуб: PSV
    Возвращение из аренды
  9. PSV В клуб: NAC Breda
    Аренда
  10. Jong PSV В клуб: PSV
    Трансфер
  11. PSV U19 В клуб: Jong PSV
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)18
Средняя оценка6,77
Оценка за последний матч6,830 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,77 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 7,5 7,0 6,6 7,6 5,9 6,7 5,9 6,4 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Eliteserien Sarpsborg 08 9 (5) 490 0 0 6,62
2026 Indian Super League Bengaluru FC 3 (3) 270 1 0 7,10
2026 Norwegian Football Cup Sarpsborg 08 – – 1 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Eliteserien 2024 · перцентиль среди защитники (124 игроков)

Сравнить
50 Отборы 49 Перехваты 75 Выносы 91 Выигранные верховые единоборства 79 Выигранные единоборства 56 Точность передач 79 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 72

16 матчей · 1 204 мин

Menno Koch: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,72
49
Перехваты / 90 мин 1,35
75
Выносы / 90 мин 5,16
91
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,77
79
Выигранные единоборства 57,1 %
56
Точность передач 87,6 %
79
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,04
72

Как мы это считаем?