OrcaScore
10

Полузащитник

Maximiliano Añasco

  • Guaraní
  • Uruguay
  • 25 лет
  • 174 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
31
1 977 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,23
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,90
Возраст25
Дата рождения4 мая 2001
Рост174 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость495 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте15 / 12
Минуты953
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)24 (7)
Передачи · точность265 · 84 %
Ключевые передачи19
Отборы / Перехваты22 / 4
Выигранные единоборства60 / 115
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,00 / 1,05
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов8 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи13
Точные навесы17
Касания мяча500
Потери мяча136
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли57
Выносы мяча4
Отборы мяча41
Заработанные фолы28
Совершённые фолы11
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте16 / 9
Минуты1 024
Рейтинг6,92
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)16 (4)
Передачи · точность325 · 74 %
Ключевые передачи12
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства108 / 216
Успешные обводки23
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов6 %
Точные длинные передачи10
Точные навесы10
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча4
Отборы мяча60
Заработанные фолы34
Совершённые фолы9
Офсайды3
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака54
Техника58
Тактика33
Защита38
Созидание50

Характеристики

Слабые стороны

16

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 Sportivo Ameliano – Guaraní 0–1 45' 6.6
31 окт. 2026 Guaraní – CS 2 de Mayo 1–0 86' 7.0
23 окт. 2026 Rubio Ñu – Guaraní 0–2 81' 7.2
17 окт. 2026 Guaraní – Nacional Asunción 0–2 67' 6.7
12 окт. 2026 Libertad – Guaraní 2–2 65' 7.0
3 окт. 2026 Guaraní – Sportivo San Lorenzo 1–1 – –
25 сент. 2026 Sportivo Luqueño – Guaraní 0–1 29' 6.5
18 сент. 2026 Sportivo Trinidense – Guaraní 0–1 61' 7.2
12 сент. 2026 Guaraní – Cerro Porteño 1–1 – –
7 сент. 2026 Guaraní – Recoleta FC 2–0 – –
3 сент. 2026 Olimpia – Guaraní 1–1 10' 6.7
31 авг. 2026 Guaraní – Sportivo Ameliano 1–1 14' 6.6
26 авг. 2026 CS 2 de Mayo – Guaraní 0–0 63' 7.0
15 авг. 2026 Guaraní – Rubio Ñu 2–3 90' 7.5
10 авг. 2026 Nacional Asunción – Guaraní 0–0 72' 6.6

Карьера и трансферы

6 клубов · 8 переходов
  1. Cerro Largo В клуб: Guaraní
    Свободный агент
  2. Rampla В клуб: Cerro Largo
    Свободный агент
  3. Danubio В клуб: Rampla
    Свободный агент
  4. Rampla В клуб: Danubio
    Возвращение из аренды
  5. Danubio В клуб: Rampla
    Аренда
  6. Sud América В клуб: Danubio
    Возвращение из аренды
  7. Danubio В клуб: Sud América
    Аренда
  8. Danubio U20 В клуб: Danubio
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 5 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)30
Средняя оценка6,90
Оценка за последний матч6,65 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,90 февр. 2026 июл. 2026 нояб. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 7,0 7,2 6,7 7,0 6,5 7,2 6,7 6,6 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga AUF Uruguaya Cerro Largo 16 (9) 1 024 1 1 6,92
2026 Primera División Guaraní 15 (12) 953 2 1 6,87

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga AUF Uruguaya 2024 · перцентиль среди полузащитники (183 игроков)

Сравнить
50 xA 76 Ключевые передачи 64 Точные передачи 6 Точность передач 6 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 94 Отборы + перехваты 24 Рейтинг 48

22 матча · 923 мин

Maximiliano Añasco: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,13
76
Ключевые передачи / 90 мин 0,98
64
Точные передачи / 90 мин 12,1
6
Точность передач 62,9 %
6
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 4,19
94
Отборы + перехваты / 90 мин 1,07
24
Рейтинг 6,80
48

Как мы это считаем?