OrcaScore
39

Защитник

Maximilian Wöber

  • FC Schalke 04
  • Austria
  • 28 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Левая
Травма — Thigh Injury · Возвращение: 10 янв. 2027
Подписаться Сравнить
Матчи
10
365 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,25
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,84
Возраст28
Дата рождения4 февр. 1998
Рост188 см
Вес84 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость2,7 млн €
Контракт до30 июн. 2027

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Thigh Injury · Не играет С 20 окт. 2026 · Возвращение: 10 янв. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 1
Минуты180
Рейтинг6,72
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность99 · 80 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты6 / 5
Выигранные единоборства11 / 22
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,26 / 0,14
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов100 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы2
Касания мяча159
Потери мяча32
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча21
Отборы мяча7
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)22,75
Макс. скорость (км/ч)35,63
Матчи / В старте3 / 1
Минуты116
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность58 · 76 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты8 / 2
Выигранные единоборства9 / 15
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,06
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча95
Потери мяча20
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча9
Отборы мяча3
Заработанные фолы0
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)13,24
Макс. скорость (км/ч)30,98
Матчи / В старте1 / 1
Минуты69
Рейтинг7,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность57 · 91 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства6 / 10
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча69
Потери мяча5
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча6
Отборы мяча0
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Национальная сборная

  • Austria34 матчей · 0 голов · дебют окт. 2017

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
17 окт. 2026 FC Schalke 04 – 1. FSV Mainz 05 0–1 19' 6.7
11 окт. 2026 SC Freiburg – FC Schalke 04 2–1 79' 7.0
4 окт. 2026 Kosovo – Austria 1–1 13' 7.1
1 окт. 2026 Ireland – Austria 2–2 45' 6.8
27 сент. 2026 Austria – Kosovo 3–1 58' 6.8
20 сент. 2026 FC Schalke 04 – SV 07 Elversberg 0–0 28' 6.8
11 сент. 2026 1. FC Union Berlin – FC Schalke 04 1–3 10' 7.7
5 сент. 2026 FC Schalke 04 – FC Bayern München 0–0 16' 6.9
30 авг. 2026 FC Augsburg – FC Schalke 04 3–0 28' 5.2
24 авг. 2026 Hallescher FC – FC Schalke 04 2–5 – –
16 авг. 2026 FC Schalke 04 – Real Madrid 0–3 28' 6.5
1 авг. 2026 KSV Hessen Kassel – FC Schalke 04 0–5 – –
9 мая 2026 TSG Hoffenheim – SV Werder Bremen 1–0 10' 7.4
2 мая 2026 SV Werder Bremen – FC Augsburg 1–3 – –
26 апр. 2026 VfB Stuttgart – SV Werder Bremen 1–1 25' 7.1

Карьера и трансферы

9 клубов · 13 переходов · общая сумма трансферов 40.5M €
  1. Leeds В клуб: Schalke
    Свободный агент
  2. Bremen В клуб: Leeds
    Возвращение из аренды
  3. Leeds В клуб: Bremen
    Аренда
  4. M'gladbach В клуб: Leeds
    Возвращение из аренды
  5. Leeds В клуб: M'gladbach
    Аренда
  6. RB Salzburg В клуб: Leeds
    Трансфер 12M €
  7. Sevilla В клуб: RB Salzburg
    Трансфер 10.5M €
  8. Ajax В клуб: Sevilla
    Трансфер 10.5M €
  9. Sevilla В клуб: Ajax
    Возвращение из аренды
  10. Ajax В клуб: Sevilla
    Аренда
  11. Rapid В клуб: Ajax
    Трансфер 7.5M €
  12. Rapid II В клуб: Rapid
    Трансфер
  13. AKA Rapid U18 В клуб: Rapid II
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)12
Средняя оценка6,83
Оценка за последний матч6,717 окт. 2026
Пропущено матчей256 записей о травмах
4 5 6 7 8 6,83 апр. 2026 сент. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 7,0 7,1 6,8 6,8 6,8 7,7 6,9 5,2 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Bundesliga FC Schalke 04 6 (1) 180 1 0 6,72
2026 UEFA Nations League Austria 3 (1) 116 0 0 6,90
2026 World Cup Qual. UEFA Austria 1 (1) 69 0 0 7,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

EURO, Qualification 2024 · перцентиль среди защитники (266 игроков)

Сравнить
50 Отборы 39 Перехваты 46 Выносы 52 Выигранные верховые единоборства 78 Выигранные единоборства 22 Точность передач 18 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 38

7 матчей · 393 мин

Maximilian Wöber: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,15
39
Перехваты / 90 мин 0,92
46
Выносы / 90 мин 2,75
52
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,52
78
Выигранные единоборства 48,8 %
22
Точность передач 74,0 %
18
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,71
38

Как мы это считаем?