OrcaScore

Вратарь

Max Walef

  • Botafogo-PB
  • Brazil
  • 33 лет
  • 181 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
810 мин
Сейвы
37
Пропущенные голы
15
Средний рейтинг
7,07
Возраст33
Дата рождения23 окт. 1993
Рост181 см
Вес73 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость285 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 6
Минуты540
Рейтинг7,17
Сейвы / Пропущенные голы27 / 11
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность86 · 83 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства5 / 5
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи24
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча21
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»2
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг6,87
Сейвы / Пропущенные голы10 / 4
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность35 · 83 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства3 / 4
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли3
Выносы мяча5
Отборы мяча15
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
10 мая 2026 Maranhão AC – Botafogo-PB 3–1 90' 6.7
4 мая 2026 Paysandu SC – Botafogo-PB 4–2 90' 6.6
30 апр. 2026 Botafogo-PB – Fluminense-PI 1–1 90' 6.5
26 апр. 2026 Botafogo-PB – Floresta 1–2 90' 6.6
20 апр. 2026 Figueirense – Botafogo-PB 2–1 90' 7.7
12 апр. 2026 Ferroviária – Botafogo-PB 0–2 90' 7.3
9 апр. 2026 Sousa EC – Botafogo-PB 2–0 90' 6.4
5 апр. 2026 Botafogo-PB – Barra FC 1–0 90' 8.1
26 мар. 2026 Vitória – Botafogo-PB 1–2 90' 7.7
26 февр. 2026 Mixto – Botafogo-PB 5–4 – –
12 мая 2025 Al-Najma – Ohod 2–0 90' 7.3
7 мая 2025 Abha – Al-Najma 1–0 90' 7.0
30 апр. 2025 Al-Najma – Al Bukayriyah 1–2 90' 6.7
21 апр. 2025 Al-Najma – Al Jabalin 2–1 90' 6.6
14 апр. 2025 Jeddah – Al-Najma 0–1 90' 8.1

Карьера и трансферы

6 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 100k €
  1. Без клуба В клуб: Botafogo-PB
    Трансфер
  2. Al-Najma В клуб: Без клуба
    Трансфер
  3. Inter de Limeira В клуб: Al-Najma
    Свободный агент
  4. Без клуба В клуб: Inter de Limeira
    Трансфер
  5. Dnipro-1 В клуб: Без клуба
    Трансфер
  6. Fortaleza В клуб: Dnipro-1
    Трансфер 100k €
  7. Fortaleza U20 В клуб: Fortaleza
    Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Brasileirão Série C Botafogo-PB 6 (6) 540 0 0 7,17
2026 Copa do Nordeste Botafogo-PB 3 (3) 270 0 0 6,87

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

First Division League 2024 · перцентиль среди вратари (31 игроков)

Сравнить
50 Сейвы 44 Процент сейвов 86 Предотвращённые голы 50 Процент матчей «на ноль» 86 Точность передач 88 Точные длинные передачи 92 Рейтинг 76

32 матча · 2 880 мин

Max Walef: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Сейвы / 90 мин 2,56
44
Процент сейвов 73,2 %
86
Предотвращённые голы / 90 мин 0,00
50
Процент матчей «на ноль» 40,6 %
86
Точность передач 87,2 %
88
Точные длинные передачи / 90 мин 5,84
92
Рейтинг 7,10
76

Как мы это считаем?