OrcaScore

Защитник

Max Murphy

  • Wexford FC
  • Ireland
  • 25 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
34
2 947 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,27
Ассисты
6
Средний рейтинг
7,03
Возраст25
Дата рождения2 июн. 2001
Рост180 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость49 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте33 / 32
Минуты2 851
Рейтинг7,03
Голы / Ассисты3 / 6
Удары (в створ)41 (12)
Передачи · точность1 470 · 70 %
Ключевые передачи37
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства230 / 414
Успешные обводки21
Жёлтые карточки / Красные карточки8 / 3
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов7 %
Голы головой0
Точные длинные передачи160
Точные навесы25
Выигранные верховые дуэли35
Выносы мяча112
Отборы мяча310
Заработанные фолы18
Совершённые фолы21
Офсайды2
Матчи на «ноль»6
Матчи / В старте1 / 1
Минуты96
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность37 · 68 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства7 / 16
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи5
Точные навесы4
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча3
Отборы мяча10
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака43
Техника51
Тактика42
Защита47
Созидание50

Характеристики

Сильные стороны

2

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
16 окт. 2026 Wexford FC – University College Dublin 2–5 90' 7.0
9 окт. 2026 Bray Wanderers – Wexford FC 2–2 90' 7.1
2 окт. 2026 Wexford FC – Longford Town 3–3 90' 7.4
25 сент. 2026 Kerry FC – Wexford FC 1–0 90' 6.5
18 сент. 2026 Wexford FC – Cobh Ramblers FC 3–1 90' 7.6
11 сент. 2026 Wexford FC – Finn Harps 1–3 25' 6.7
21 авг. 2026 Wexford FC – Athlone Town AFC 0–2 73' 6.8
7 авг. 2026 University College Dublin – Wexford FC 4–1 90' 6.6
3 авг. 2026 Wexford FC – Bray Wanderers 2–1 90' 6.8
31 июл. 2026 Cobh Ramblers FC – Wexford FC 1–0 62' 6.7
25 июл. 2026 Longford Town – Wexford FC 1–2 90' –
17 июл. 2026 St. Patrick's Athletic – Wexford FC 2–1 90' 7.0
10 июл. 2026 Wexford FC – Kerry FC 2–2 90' 6.6
3 июл. 2026 Finn Harps – Wexford FC 1–0 88' 7.1
26 июн. 2026 Wexford FC – Treaty United FC 0–0 90' 7.7

Карьера и трансферы

5 клубов · 5 переходов
  1. Bray Wanderers В клуб: Wexford
    Свободный агент
  2. Свободный агент
  3. Свободный агент
  4. Stoke U21 В клуб: Shamrock Rovers
    Свободный агент
  5. St. Josephs Boys В клуб: Bray Academy
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка7,02
Оценка за последний матч7,016 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,02 февр. 2026 мая 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 7,1 7,4 6,5 7,6 6,7 6,8 6,6 6,8 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 First Division Wexford FC 33 (32) 2 851 3 6 7,03
2026 FAI Cup Wexford FC 1 (1) 96 0 0 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

First Division 2026 · перцентиль среди защитники (43 игроков)

Сравнить
50 Отборы 34 Перехваты 15 Выносы 4 Выигранные верховые единоборства 22 Выигранные единоборства 54 Точность передач 4 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 30

5 матчей · 368 мин

Max Murphy: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
34
Перехваты / 90 мин 0,98
15
Выносы / 90 мин 1,22
4
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,22
22
Выигранные единоборства 57,9 %
54
Точность передач 65,4 %
4
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,90
30

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?