OrcaScore
33

Форвард

Mauro Méndez

  • Tigre
  • Uruguay
  • 27 лет
  • 179 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
28
2 088 мин
Голы
8
Г+П за 90 мин: 0,47
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,72
Возраст27
Дата рождения17 янв. 1999
Рост179 см
Вес74 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2 млн €
Контракт до31 дек. 2029

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Sprained Knee Injury · Не играет С 21 сент. 2026 · Завершено: 17 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте24 / 20
Минуты1 803
Рейтинг6,78
Голы / Ассисты7 / 3
Удары (в створ)45 (17)
Передачи · точность255 · 79 %
Ключевые передачи22
Отборы / Перехваты10 / 0
Выигранные единоборства87 / 224
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки7 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,62 / 0,37
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов16 %
Голы головой2
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи7
Точные навесы2
Касания мяча528
Потери мяча156
Отбор мяча соперником24
Выигранные верховые дуэли32
Выигранные наземные дуэли55
Выносы мяча17
Отборы мяча39
Заработанные фолы36
Совершённые фолы28
Офсайды14
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)153,33
Макс. скорость (км/ч)34,86
Матчи / В старте2 / 1
Минуты86
Рейтинг6,05
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность17 · 76 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства6 / 16
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,46 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча42
Потери мяча17
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)2,38
Макс. скорость (км/ч)29,44
Матчи / В старте2 / 2
Минуты199
Рейтинг–
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Голы головой0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака69
Техника50
Тактика47
Защита26
Созидание51

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
7 нояб. 2026 Tigre – Sarmiento 1–0 26' 6.0
31 окт. 2026 Huracán – Tigre 0–2 – –
24 окт. 2026 Tigre – Atlético Tucumán 0–1 23' 6.5
17 окт. 2026 Independiente Rivadavia – Tigre 2–2 28' 6.4
13 сент. 2026 Tigre – Rosario Central 0–1 68' 6.3
5 сент. 2026 Gimnasia y Esgrima – Tigre 2–1 45' 6.3
1 сент. 2026 Tigre – Barracas Central 0–0 78' 6.3
25 авг. 2026 Tigre – Central Córdoba 2–1 77' 7.0
20 авг. 2026 Montevideo City Torque – Tigre 2–1 61' 6.1
15 авг. 2026 Aldosivi – Tigre 0–0 80' 6.0
13 авг. 2026 Tigre – Montevideo City Torque 0–1 25' 6.0
9 мая 2026 Banfield – San Martín de Tucumán 6–5 120' 7.8
2 мая 2026 Barracas Central – Banfield 1–2 79' 6.6
27 апр. 2026 Atlético Tucumán – Banfield 1–1 90' 5.8
20 апр. 2026 Banfield – Independiente Rivadavia 0–0 90' 6.5

Карьера и трансферы

6 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 2.8M €
  1. Estudiantes В клуб: Tigre
    Трансфер 1.1M €
  2. Banfield В клуб: Estudiantes
    Возвращение из аренды
  3. Estudiantes В клуб: Banfield
    Аренда
  4. Wanderers В клуб: Estudiantes
    Трансфер 1.7M €
  5. Трансфер
  6. Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 7 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)27
Средняя оценка6,76
Оценка за последний матч6,07 нояб. 2026
Пропущено матчей3
5 6 7 8 9 10 6,76 янв. 2026 апр. 2026 нояб. 2026 6,0

Последние матчи: 10

6,0 6,5 6,4 6,3 6,3 6,3 7,0 6,1 6,0 6,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga Profesional de Fútbol Tigre 24 (20) 1 803 7 3 6,78
2026 Copa Argentina Banfield 2 (2) 199 1 0 –
2026 CONMEBOL Sudamericana Tigre 2 (1) 86 0 0 6,05

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Copa de la Liga Profesional 2024 · перцентиль среди нападающие (87 игроков)

Сравнить
50 Голы 89 xG 50 Удары 83 xA 50 Ключевые передачи 56 Успешные обводки 17 Выигранные верховые единоборства 25 Рейтинг 33

11 матчей · 463 мин

Mauro Méndez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,58
89
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 3,30
83
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,97
56
Успешные обводки / 90 мин 0,39
17
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,97
25
Рейтинг 6,74
33

Как мы это считаем?