OrcaScore
14

Полузащитник

Maurits Kjaergaard

  • LOSC Lille
  • Denmark
  • 23 лет
  • 192 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
363 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,50
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,74
Возраст23
Дата рождения26 июн. 2003
Рост192 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость7,4 млн €
Контракт до30 июн. 2031

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 0
Минуты60
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность38 · 95 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства6 / 9
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,20 / 0,11
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча50
Потери мяча6
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)10,24
Макс. скорость (км/ч)30,78
Матчи / В старте5 / 1
Минуты168
Рейтинг6,68
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность93 · 81 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства3 / 9
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,08 / 0,40
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча118
Потери мяча26
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча2
Отборы мяча7
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)24,60
Макс. скорость (км/ч)35,44
Матчи / В старте2 / 2
Минуты135
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность91 · 90 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства2 / 9
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,29 / 0,29
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы1
Касания мяча119
Потери мяча24
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча8
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)17,37
Макс. скорость (км/ч)32,46

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака55
Техника53
Тактика46
Защита45
Созидание61

Характеристики

Сильные стороны

7

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Stade Rennais – LOSC Lille – – –
30 окт. 2026 LOSC Lille – RC Lens 1–0 – –
25 окт. 2026 AS Monaco – LOSC Lille 1–1 10' 6.5
21 окт. 2026 LOSC Lille – Galatasaray 2–4 28' 7.3
17 окт. 2026 LOSC Lille – Stade Brestois 1–1 13' 6.6
13 окт. 2026 Arsenal – LOSC Lille 3–0 18' 6.6
10 окт. 2026 LOSC Lille – Le Havre 1–0 90' 6.4
20 сент. 2026 OGC Nice – LOSC Lille 2–1 26' 6.6
13 сент. 2026 LOSC Lille – Troyes 2–0 29' 7.3
8 сент. 2026 LOSC Lille – Real Betis 2–3 14' 6.6
3 сент. 2026 Toulouse – LOSC Lille 0–1 – –
27 авг. 2026 Red Bull Salzburg – Mjällby AIF 3–0 – –
20 авг. 2026 Mjällby AIF – Red Bull Salzburg 0–1 – –
16 авг. 2026 WSG Tirol – Red Bull Salzburg 0–3 90' 7.0
13 авг. 2026 Pafos FC – Red Bull Salzburg 3–3 – –

Карьера и трансферы

3 клуба · 4 перехода · общая сумма трансферов 11M €
  1. RB Salzburg В клуб: Lille
    Трансфер 8M €
  2. Liefering В клуб: RB Salzburg
    Возвращение из аренды
  3. RB Salzburg В клуб: Liefering
    Аренда
  4. Lyngby BK Youth В клуб: RB Salzburg
    Трансфер 3M €

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)23
Средняя оценка6,74
Оценка за последний матч6,525 окт. 2026
Пропущено матчей12 записи о травмах
5 6 7 8 6,74 янв. 2026 мая 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 7,3 6,6 6,6 6,4 6,6 7,3 6,6 7,0 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ligue 1 LOSC Lille 5 (1) 168 0 2 6,68
2026 Austrian Bundesliga Red Bull Salzburg 2 (2) 135 0 0 6,75
2026 UEFA Champions League LOSC Lille 3 (0) 60 0 0 6,83

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Europa League 2025 · перцентиль среди полузащитники (235 игроков)

Сравнить
50 xA 48 Ключевые передачи 86 Точные передачи 29 Точность передач 93 Прогрессивные проходы с мячом 11 Успешные обводки 29 Отборы + перехваты 29 Рейтинг 29

5 матчей · 270 мин

Maurits Kjaergaard: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,09
48
Ключевые передачи / 90 мин 2,00
86
Точные передачи / 90 мин 25,7
29
Точность передач 90,6 %
93
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
11
Успешные обводки / 90 мин 0,33
29
Отборы + перехваты / 90 мин 2,00
29
Рейтинг 6,70
29

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?