OrcaScore
6

Защитник

Mauricio Isais

  • CF Pachuca
  • Mexico
  • 25 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
19
765 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,52
Возраст25
Дата рождения9 апр. 2001
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость1,1 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 3
Минуты382
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)9 (1)
Передачи · точность136 · 76 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты7 / 5
Выигранные единоборства18 / 48
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,95 / 0,59
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи8
Точные навесы4
Касания мяча243
Потери мяча69
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли15
Выносы мяча8
Отборы мяча13
Заработанные фолы2
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг6,67
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (3)
Передачи · точность115 · 80 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты3 / 4
Выигранные единоборства13 / 20
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,12 / 0,06
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы3
Касания мяча199
Потери мяча47
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча6
Отборы мяча13
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 1
Минуты113
Рейтинг6,43
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность42 · 69 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 2
Выигранные единоборства3 / 11
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча79
Потери мяча27
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча0
Отборы мяча9
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)8,82
Макс. скорость (км/ч)29,90

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака36
Техника37
Тактика31
Защита48
Созидание43

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 CF Pachuca – Tigres UANL 3–0 14' 6.8
26 окт. 2026 Club América – CF Pachuca 1–2 22' 6.9
22 окт. 2026 CF Pachuca – Cruz Azul 1–2 15' 6.6
19 окт. 2026 CF Monterrey – CF Pachuca 2–1 63' 6.4
12 окт. 2026 CF Pachuca – Club Necaxa 3–3 10' 6.6
27 сент. 2026 Santos Laguna – CF Pachuca 1–0 45' 6.2
21 сент. 2026 CF Pachuca – Club Tijuana 2–2 45' 6.5
12 сент. 2026 Atlante FC – CF Pachuca 0–3 13' 6.5
5 сент. 2026 FC Juárez – CF Pachuca 0–2 – –
30 авг. 2026 CF Pachuca – CD Guadalajara 1–1 – –
24 авг. 2026 Atlético San Luis – CF Pachuca 1–1 12' 6.2
18 авг. 2026 CF Pachuca – Club Puebla 2–3 90' 6.0
12 авг. 2026 Charlotte FC – CF Pachuca 0–1 90' 6.6
8 авг. 2026 Columbus Crew – CF Pachuca 2–1 90' 7.0
5 авг. 2026 FC Cincinnati – CF Pachuca 3–1 90' 6.4

Карьера и трансферы

4 клуба · 5 переходов · общая сумма трансферов 6.5M €
  1. Toluca В клуб: Pachuca
    Трансфер Не раскрыта
  2. León В клуб: Toluca
    Трансфер Не раскрыта
  3. Toluca В клуб: León
    Трансфер 1.5M €
  4. Pachuca В клуб: Toluca
    Трансфер 5M €
  5. Pachuca В клуб: Pachuca
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)27
Средняя оценка6,46
Оценка за последний матч6,81 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,46 янв. 2026 авг. 2026 нояб. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,9 6,6 6,4 6,6 6,2 6,5 6,5 6,2 6,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga MX, Apertura CF Pachuca 13 (3) 382 0 0 6,50
2026 Leagues Cup CF Pachuca 3 (3) 270 0 0 6,67
2026 CONCACAF Champions Cup CD Toluca 3 (1) 113 0 0 6,43

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

U23 Liga MX, Apertura 2024 · перцентиль среди защитники (133 игроков)

Сравнить
50 Отборы 79 Перехваты 8 Выносы 15 Выигранные верховые единоборства 17 Выигранные единоборства 4 Точность передач 55 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 40

3 матча · 270 мин

Mauricio Isais: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,67
79
Перехваты / 90 мин 0,67
8
Выносы / 90 мин 1,33
15
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,67
17
Выигранные единоборства 48,2 %
4
Точность передач 83,7 %
55
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,73
40

Как мы это считаем?