OrcaScore
2

Защитник

Matty Cash

  • Aston Villa
  • Poland
  • 29 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
1 040 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,83
Возраст29
Дата рождения7 авг. 1997
Рост185 см
Вес64 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость19,8 млн €
Контракт до30 июн. 2029

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Physical Discomfort · Под наблюдением С 8 окт. 2026 · Завершено: 11 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 7
Минуты658
Рейтинг6,68
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность280 · 84 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты25 / 3
Выигранные единоборства39 / 72
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки5 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,21 / 0,22
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы2
Касания мяча442
Потери мяча81
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли36
Выносы мяча18
Отборы мяча12
Заработанные фолы11
Совершённые фолы16
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)76,04
Макс. скорость (км/ч)33,60
Матчи / В старте4 / 4
Минуты292
Рейтинг7,18
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)10 (2)
Передачи · точность124 · 85 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты4 / 3
Выигранные единоборства6 / 16
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,30 / 0,31
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи16
Точные навесы1
Касания мяча196
Потери мяча36
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча7
Отборы мяча9
Заработанные фолы2
Совершённые фолы6
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)21,58
Макс. скорость (км/ч)30,64
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность42 · 76 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства2 / 5
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы1
Касания мяча73
Потери мяча18
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча5
Отборы мяча4
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака46
Техника47
Тактика51
Защита65
Созидание54

Национальная сборная

  • Poland29 матчей · 4 голов · дебют нояб. 2021

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
14 нояб. 2026 Romania – Poland – – –
3 нояб. 2026 FC Barcelona – Aston Villa – – –
31 окт. 2026 Aston Villa – Fulham 1–1 90' 7.2
28 окт. 2026 Bournemouth – Aston Villa 3–0 – –
24 окт. 2026 Aston Villa – Manchester City 2–1 90' 6.7
21 окт. 2026 Aston Villa – Viking FK 3–1 20' 6.3
17 окт. 2026 Newcastle United – Aston Villa 0–1 90' 7.2
14 окт. 2026 Aston Villa – Fenerbahçe 6–0 90' 7.3
10 окт. 2026 Aston Villa – Brentford 2–2 90' 6.7
5 окт. 2026 Bosnia & Herzegovina – Poland 1–0 63' 7.6
2 окт. 2026 Poland – Romania 6–0 63' 7.0
28 сент. 2026 Sweden – Poland 3–1 76' 6.8
25 сент. 2026 Poland – Bosnia & Herzegovina 0–0 90' 7.3
19 сент. 2026 Tottenham Hotspur – Aston Villa 2–3 45' 5.8
16 сент. 2026 Coventry City – Aston Villa 1–3 – –

Карьера и трансферы

4 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 15.8M €
  1. Forest В клуб: Aston Villa
    Трансфер 15.8M €
  2. Трансфер
  3. Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)54
Средняя оценка6,79
Оценка за последний матч7,231 окт. 2026
Пропущено матчей12 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,79 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,2

Последние матчи: 10

7,2 6,7 6,3 7,2 7,3 6,7 7,6 7,0 6,8 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier League Aston Villa 8 (7) 658 0 0 6,68
2026 UEFA Nations League Poland 4 (4) 292 0 0 7,18
2026 UEFA Champions League Aston Villa 2 (1) 110 0 0 6,80
2026 UEFA Super Cup Aston Villa 1 (1) 90 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier League 2026 · перцентиль среди защитники (70 игроков)

Сравнить
50 Отборы 72 Перехваты 8 Выносы 14 Выигранные верховые единоборства 4 Выигранные единоборства Точность передач 28 Прогрессивные проходы с мячом 71 Рейтинг 10

4 матча · 298 мин

Matty Cash: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,81
72
Перехваты / 90 мин 0,30
8
Выносы / 90 мин 2,42
14
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,30
4
Выигранные единоборства –
–
Точность передач 82,0 %
28
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,21
71
Рейтинг 6,40
10

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?