OrcaScore
57

Защитник

Matties Volckaert

  • KAA Gent
  • Belgium
  • 24 лет
  • 189 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
700 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,26
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,94
Возраст24
Дата рождения12 окт. 2002
Рост189 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,3 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты156
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность65 · 80 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты1 / 2
Выигранные единоборства4 / 9
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,43
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы3
Касания мяча90
Потери мяча20
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча1
Отборы мяча5
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)7,73
Макс. скорость (км/ч)35,87
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте9 / 5
Минуты544
Рейтинг6,94
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)6 (5)
Передачи · точность143 · 70 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты11 / 2
Выигранные единоборства27 / 43
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,57 / 0,50
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы3
Касания мяча246
Потери мяча64
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли16
Выносы мяча16
Отборы мяча14
Заработанные фолы3
Совершённые фолы6
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)60,78
Макс. скорость (км/ч)34,06

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака38
Техника48
Тактика49
Защита61
Созидание43

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 KAA Gent – KV Kortrijk – – –
5 нояб. 2026 Kuopion Palloseura – KAA Gent 0–0 90' 7.4
1 нояб. 2026 Lommel SK – KAA Gent 2–0 90' 7.4
25 окт. 2026 KAA Gent – RSC Anderlecht 4–0 15' 7.4
22 окт. 2026 Sporting Braga – KAA Gent 2–0 – –
18 окт. 2026 Union Rochefortoise – KAA Gent 7–6 120' 6.6
15 окт. 2026 KAA Gent – AGF 1–0 66' 6.5
10 окт. 2026 SV Zulte Waregem – KAA Gent 0–2 28' 6.9
18 сент. 2026 KAA Gent – Standard Liège 2–1 71' 6.6
13 сент. 2026 KRC Genk – KAA Gent 1–1 – –
6 сент. 2026 Cercle Brugge – KAA Gent 0–3 89' 6.3
3 сент. 2026 KAA Gent – Oud-Heverlee Leuven 1–0 26' 6.6
30 авг. 2026 KAA Gent – Club Brugge KV 2–1 45' 7.6
27 авг. 2026 Hibernian – KAA Gent 2–3 82' 6.5
20 авг. 2026 KAA Gent – Hibernian 0–0 – –

Карьера и трансферы

2 клуба · 2 перехода
  1. Jong Gent U23 В клуб: Gent
    Трансфер
  2. KRC Gent U21 В клуб: KRC Gent
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 6 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)38
Средняя оценка6,83
Оценка за последний матч7,45 нояб. 2026
Пропущено матчей11 запись о травме
5 6 7 8 6,83 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 7,4

Последние матчи: 10

7,4 7,4 7,4 6,6 6,5 6,9 6,6 6,3 6,6 7,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Pro League KAA Gent 9 (5) 544 1 1 6,94
2026 UEFA Conference League KAA Gent 2 (2) 156 0 0 6,95
2026 Belgian Cup KAA Gent – – 0 – 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.