OrcaScore
33

Защитник

Mattia Capoferri

  • Campobasso FC
  • Italy
  • 25 лет
  • 187 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
7
444 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,40
Возраст25
Дата рождения30 мая 2001
Рост187 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость220 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте5 / 4
Минуты338
Рейтинг6,38
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность103 · 87 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства6 / 14
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,03 / 0,24
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы1
Касания мяча159
Потери мяча29
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча9
Отборы мяча8
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)31,34
Макс. скорость (км/ч)35,26
Матчи / В старте2 / 1
Минуты106
Рейтинг6,45
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность27 · 67 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства10 / 17
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча3
Отборы мяча5
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака36
Техника51
Тактика36
Защита49
Созидание42

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
4 окт. 2026 Campobasso FC – Torres 1–1 – –
20 сент. 2026 Campobasso FC – Pineto 2–2 90' 6.2
16 сент. 2026 Grosseto – Campobasso FC 2–2 – –
12 сент. 2026 Vado – Campobasso FC 0–1 34' 6.4
5 сент. 2026 Campobasso FC – Gubbio 2–4 45' 6.3
1 сент. 2026 Campobasso FC – Scafatese 5–3 10' 5.8
29 авг. 2026 Spezia – Campobasso FC 1–0 79' 6.2
23 авг. 2026 Campobasso FC – Pianese 2–0 90' 6.8
15 авг. 2026 Campobasso FC – Cavese 2–0 90' 7.1
25 апр. 2026 Pergolettese – Lecco 3–0 – –
19 апр. 2026 L.R. Vicenza – Pergolettese 0–0 90' 6.8
11 апр. 2026 Pergolettese – Virtus Verona 2–2 90' 7.5
6 апр. 2026 AlbinoLeffe – Pergolettese 3–0 90' 5.9
28 мар. 2026 Pergolettese – Aurora Pro Patria 2–1 90' 6.4
21 мар. 2026 Giana Erminio – Pergolettese 2–0 90' 7.3

Карьера и трансферы

6 клубов · 7 переходов
  1. Pergolettese В клуб: Campobasso
    Трансфер Не раскрыта
  2. Piacenza В клуб: Pergolettese
    Свободный агент
  3. Brescia В клуб: Piacenza
    Трансфер Не раскрыта
  4. Lecco В клуб: Brescia
    Возвращение из аренды
  5. Brescia В клуб: Lecco
    Аренда
  6. Lecco В клуб: Brescia
    Возвращение из аренды
  7. Brescia U19 В клуб: Lecco
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 17 окт. 2026
Матчи (12 мес.)19
Средняя оценка6,68
Оценка за последний матч6,220 сент. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,68 янв. 2026 апр. 2026 сент. 2026 6,2

Последние матчи: 10

6,2 6,4 6,3 5,8 6,2 6,8 7,1 6,8 7,5 5,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone B Campobasso FC 5 (4) 338 0 0 6,38
2026 Coppa Italia Serie C Campobasso FC 2 (1) 106 0 0 6,45

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone B 2026 · перцентиль среди защитники (89 игроков)

Сравнить
50 Отборы 14 Перехваты 39 Выносы 7 Выигранные верховые единоборства 2 Выигранные единоборства Точность передач 40 Прогрессивные проходы с мячом 34 Рейтинг 10

5 матчей · 364 мин

Mattia Capoferri: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
14
Перехваты / 90 мин 1,48
39
Выносы / 90 мин 1,98
7
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,25
2
Выигранные единоборства –
–
Точность передач 81,0 %
40
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
34
Рейтинг 6,34
10

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?