OrcaScore
28

Защитник

Matthias Ginter

  • SC Freiburg
  • Germany
  • 32 лет
  • 189 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
1 080 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,25
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,16
Возраст32
Дата рождения19 янв. 1994
Рост189 см
Вес89 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость4,8 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 8
Минуты720
Рейтинг7,25
Голы / Ассисты0 / 3
Удары (в створ)13 (2)
Передачи · точность533 · 88 %
Ключевые передачи12
Отборы / Перехваты8 / 13
Выигранные единоборства54 / 75
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,20 / 0,63
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи20
Точные навесы2
Касания мяча641
Потери мяча71
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли34
Выигранные наземные дуэли20
Выносы мяча35
Отборы мяча27
Заработанные фолы11
Совершённые фолы4
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)74,31
Макс. скорость (км/ч)33,85
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,05
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность157 · 89 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства9 / 14
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы0
Касания мяча183
Потери мяча23
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча6
Отборы мяча12
Заработанные фолы5
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)9,10
Макс. скорость (км/ч)27,41
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность153 · 93 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства11 / 17
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,25 / 0,13
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Касания мяча175
Потери мяча14
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча5
Отборы мяча10
Заработанные фолы3
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)9,78
Макс. скорость (км/ч)29,16

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака44
Техника49
Тактика71
Защита74
Созидание52

Характеристики

Сильные стороны

1615

Национальная сборная

  • Germany51 матчей · 2 голов · дебют мар. 2014

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 Trabzonspor – SC Freiburg – – –
31 окт. 2026 FC Augsburg – SC Freiburg 1–2 90' 7.3
28 окт. 2026 SC Freiburg – VfL Wolfsburg 3–2 90' 7.4
25 окт. 2026 SC Freiburg – FC Bayern München 1–3 90' 6.4
22 окт. 2026 AS Monaco – SC Freiburg 3–0 90' 6.6
18 окт. 2026 Bayer 04 Leverkusen – SC Freiburg 2–1 90' 6.9
15 окт. 2026 SC Freiburg – FK Jablonec 3–2 90' 7.2
11 окт. 2026 SC Freiburg – FC Schalke 04 2–1 90' 6.9
3 окт. 2026 SC Freiburg – FC Luzern 4–2 – –
19 сент. 2026 Eintracht Frankfurt – SC Freiburg 2–2 90' 6.6
12 сент. 2026 SC Freiburg – Borussia M'gladbach 5–0 90' 8.8
5 сент. 2026 SC Paderborn 07 – SC Freiburg 0–1 90' 7.6
30 авг. 2026 SC Freiburg – SV Werder Bremen 4–1 90' 7.5
27 авг. 2026 SC Freiburg – Motherwell 4–1 78' 6.9
23 авг. 2026 Fortuna Düsseldorf – SC Freiburg 1–5 90' 6.7

Карьера и трансферы

4 клуба · 4 перехода · общая сумма трансферов 27M €
  1. M'gladbach В клуб: Freiburg
    Свободный агент
  2. Dortmund В клуб: M'gladbach
    Трансфер 17M €
  3. Freiburg В клуб: Dortmund
    Трансфер 10M €
  4. Freiburg U19 В клуб: Freiburg
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)53
Средняя оценка7,19
Оценка за последний матч7,331 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
4 5 6 7 8 9 10 7,19 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 7,4 6,4 6,6 6,9 7,2 6,9 6,6 8,8 7,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Bundesliga SC Freiburg 8 (8) 720 0 3 7,25
2026 DFB Pokal SC Freiburg 2 (2) 180 0 0 7,05
2026 UEFA Conference League SC Freiburg 2 (2) 180 0 0 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Bundesliga 2026 · перцентиль среди защитники (52 игроков)

Сравнить
50 Отборы 46 Перехваты 28 Выносы 51 Выигранные верховые единоборства 89 Выигранные единоборства 96 Точность передач 84 Прогрессивные проходы с мячом 49 Рейтинг 95

4 матча · 360 мин

Matthias Ginter: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,50
46
Перехваты / 90 мин 1,00
28
Выносы / 90 мин 5,00
51
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 4,25
89
Выигранные единоборства 72,1 %
96
Точность передач 90,3 %
84
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,75
49
Рейтинг 7,63
95

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?