OrcaScore
8

Полузащитник

Matthew Longstaff

  • CF Montréal
  • England
  • 26 лет
  • 171 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
37
2 709 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,20
Ассисты
4
Средний рейтинг
6,92
Возраст26
Дата рождения21 мар. 2000
Рост171 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,6 млн €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте32 / 26
Минуты2 304
Рейтинг6,91
Голы / Ассисты2 / 3
Удары (в створ)37 (11)
Передачи · точность1 450 · 86 %
Ключевые передачи28
Отборы / Перехваты28 / 12
Выигранные единоборства80 / 163
Успешные обводки10
Жёлтые карточки / Красные карточки7 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,93 / 2,77
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов5 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи60
Точные навесы15
Касания мяча1 769
Потери мяча287
Отбор мяча соперником15
Выигранные верховые дуэли20
Выигранные наземные дуэли60
Выносы мяча23
Отборы мяча126
Заработанные фолы23
Совершённые фолы19
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)306,74
Макс. скорость (км/ч)33,20
Матчи / В старте5 / 4
Минуты405
Рейтинг6,96
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность240 · 87 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты10 / 5
Выигранные единоборства15 / 28
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,10
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи15
Точные навесы1
Касания мяча288
Потери мяча41
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча8
Отборы мяча24
Заработанные фолы4
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака51
Техника53
Тактика41
Защита43
Созидание54

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 New York City FC – CF Montréal 1–1 16' 6.7
29 окт. 2026 Charlotte FC – CF Montréal 4–0 81' 7.3
24 окт. 2026 CF Montréal – Nashville SC 0–2 11' 6.4
22 окт. 2026 CF Montréal – Forge FC 3–5 120' 7.7
18 окт. 2026 Seattle Sounders FC – CF Montréal 1–1 9' 6.4
15 окт. 2026 CF Montréal – Atlanta United 0–3 67' 6.8
10 окт. 2026 Toronto – CF Montréal 2–1 90' 6.8
27 сент. 2026 CF Montréal – Cincinnati 3–1 90' 7.0
20 сент. 2026 CF Montréal – Columbus Crew 0–2 15' 6.7
17 сент. 2026 CF Montréal – Vancouver Whitecaps 2–1 86' 7.2
10 сент. 2026 CF Montréal – Charlotte FC 1–2 90' 6.9
6 сент. 2026 Philadelphia Union – CF Montréal 2–0 90' 6.7
3 сент. 2026 Vancouver Whitecaps – CF Montréal 1–1 33' 6.3
30 авг. 2026 Inter Miami – CF Montréal 7–1 90' 6.7
23 авг. 2026 CF Montréal – LA Galaxy 2–2 90' 7.2

Карьера и трансферы

7 клубов · 10 переходов · общая сумма трансферов 192k €
  1. Toronto В клуб: Montréal
    Трансфер 192k €
  2. Без клуба В клуб: Toronto
    Трансфер
  3. Newcastle В клуб: Без клуба
    Трансфер
  4. Colchester В клуб: Newcastle
    Возвращение из аренды
  5. Newcastle В клуб: Colchester
    Аренда
  6. Mansfield В клуб: Newcastle
    Возвращение из аренды
  7. Newcastle В клуб: Mansfield
    Аренда
  8. Aberdeen В клуб: Newcastle
    Возвращение из аренды
  9. Newcastle В клуб: Aberdeen
    Аренда
  10. Newcastle U21 В клуб: Newcastle
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)37
Средняя оценка6,92
Оценка за последний матч6,731 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,92 февр. 2026 июл. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 7,3 6,4 7,7 6,4 6,8 6,8 7,0 6,7 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS CF Montréal 32 (26) 2 304 2 3 6,91
2026 Canadian Championship CF Montréal 5 (4) 405 0 1 6,96

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2026 · перцентиль среди полузащитники (150 игроков)

Сравнить
50 xA 22 Ключевые передачи 6 Точные передачи 90 Точность передач 80 Прогрессивные проходы с мячом 38 Успешные обводки 56 Отборы + перехваты 16 Рейтинг 42

7 матчей · 555 мин

Matthew Longstaff: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,05
22
Ключевые передачи / 90 мин 0,32
6
Точные передачи / 90 мин 58,9
90
Точность передач 89,9 %
80
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,97
38
Успешные обводки / 90 мин 0,65
56
Отборы + перехваты / 90 мин 1,30
16
Рейтинг 6,83
42

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?