OrcaScore
8

Полузащитник

Matthew Evans

Подписаться Сравнить
Матчи
17
858 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,42
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,67
Возраст20
Дата рождения25 мая 2006
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость160 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 5
Минуты574
Рейтинг6,53
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)16 (7)
Передачи · точность187 · 74 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства46 / 102
Успешные обводки10
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи5
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли5
Выносы мяча7
Отборы мяча36
Заработанные фолы9
Совершённые фолы8
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Пройденная дистанция (км)54,46
Макс. скорость (км/ч)36,30
Матчи / В старте4 / 1
Минуты93
Рейтинг6,88
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность33 · 73 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства5 / 12
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,11 / 0,18
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов100 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча51
Потери мяча17
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча3
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)13,53
Макс. скорость (км/ч)32,39
Матчи / В старте3 / 2
Минуты191
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность61 · 84 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства14 / 31
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов25 %
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча7
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака53
Техника52
Тактика26
Защита32
Созидание50

Характеристики

Сильные стороны

4

Национальная сборная

  • Guatemala10 матчей · 1 голов · дебют июн. 2025

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 FC Wacker Innsbruck – Young Violets Austria Wien 1–2 90' 6.3
28 окт. 2026 FC Wacker Innsbruck – WSG Tirol 5–6 101' 6.6
24 окт. 2026 Admira Wacker – FC Wacker Innsbruck 1–0 90' 6.5
16 окт. 2026 FC Wacker Innsbruck – Austria Salzburg 0–1 77' 6.7
6 окт. 2026 Guatemala – Suriname 1–0 11' 7.7
3 окт. 2026 Suriname – Guatemala 0–0 45' 6.3
29 сент. 2026 Guatemala – El Salvador 6–0 24' 7.0
26 сент. 2026 Jamaica – Guatemala 3–2 13' 6.5
19 сент. 2026 Sturm Graz II – FC Wacker Innsbruck 2–2 90' 6.2
11 сент. 2026 FC Wacker Innsbruck – ASK Voitsberg 1–1 65' 6.6
5 сент. 2026 FC Blau Weiss Linz – FC Wacker Innsbruck 2–3 67' 6.5
29 авг. 2026 Floridsdorfer AC – FC Wacker Innsbruck 2–0 24' 6.8
21 авг. 2026 FC Wacker Innsbruck – SKN St. Pölten 1–0 20' 6.8
15 авг. 2026 Kapfenberger SV – FC Wacker Innsbruck 0–1 44' 6.7
7 авг. 2026 FC Blau Weiss Linz – FC Wacker Innsbruck 3–0 35' 6.3

Карьера и трансферы

4 клуба · 4 перехода
  1. Wacker В клуб: Los Angeles
    Возвращение из аренды
  2. Los Angeles В клуб: Wacker
    Аренда
  3. Трансфер
  4. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 5 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)30
Средняя оценка6,80
Оценка за последний матч6,331 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,80 янв. 2026 авг. 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 6,6 6,5 6,7 7,7 6,3 7,0 6,5 6,2 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 2. Liga FC Wacker Innsbruck 10 (5) 574 0 1 6,53
2026 ÖFB Cup FC Wacker Innsbruck 3 (2) 191 1 0 6,83
2026 CONCACAF Nations League Guatemala 4 (1) 93 1 1 6,88

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS Next Pro 2024 · перцентиль среди полузащитники (266 игроков)

Сравнить
50 xA 28 Ключевые передачи 57 Точные передачи 45 Точность передач 69 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 38 Отборы + перехваты 25 Рейтинг 39

24 матча · 1 547 мин

Matthew Evans: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,05
28
Ключевые передачи / 90 мин 0,93
57
Точные передачи / 90 мин 27,8
45
Точность передач 86,1 %
69
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 1,11
38
Отборы + перехваты / 90 мин 0,99
25
Рейтинг 6,74
39

Как мы это считаем?