OrcaScore
31

Форвард

Matteo Ferro

  • Vado
  • Italy
  • 22 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
938 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,38
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,79
Возраст22
Дата рождения27 февр. 2004
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость245 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 10
Минуты890
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты2 / 2
Удары (в створ)8 (6)
Передачи · точность194 · 63 %
Ключевые передачи14
Отборы / Перехваты9 / 5
Выигранные единоборства45 / 109
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,82 / 0,55
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов25 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы2
Касания мяча354
Потери мяча146
Отбор мяча соперником10
Выигранные верховые дуэли13
Выигранные наземные дуэли32
Выносы мяча11
Отборы мяча34
Заработанные фолы6
Совершённые фолы7
Офсайды8
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)86,66
Макс. скорость (км/ч)36,18
Матчи / В старте2 / 0
Минуты48
Рейтинг6,35
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность6 · 83 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства0 / 7
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака52
Техника48
Тактика37
Защита33
Созидание42

Характеристики

Слабые стороны

15166

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Vado – Grosseto 2–2 89' 7.6
23 окт. 2026 Ostiamare – Vado 1–2 90' 7.6
17 окт. 2026 Vado – Sambenedettese 2–2 90' 6.8
11 окт. 2026 Perugia – Vado 0–2 90' 7.4
3 окт. 2026 Vado – Forlì 1–0 90' 6.2
26 сент. 2026 Torres – Vado 0–0 90' 6.2
20 сент. 2026 Vado – Pescara 0–1 90' 6.4
16 сент. 2026 US Livorno 1915 – Vado 3–2 76' 7.6
12 сент. 2026 Vado – Campobasso FC 0–1 72' 6.7
2 сент. 2026 Spezia – Vado 3–0 30' 6.1
28 авг. 2026 Pianese – Vado 0–0 85' 6.4
21 авг. 2026 Vado – Atalanta U23 2–0 28' 6.7
14 авг. 2026 Vado – Inter U23 8–7 18' 6.6
6 мая 2026 Cittadella – Lumezzane 1–0 – –
3 мая 2026 Lumezzane – Alcione Milano 0–0 8' 6.4

Карьера и трансферы

4 клуба · 3 перехода
  1. Lumezzane В клуб: Vado
    Трансфер Не раскрыта
  2. Brescia В клуб: Lumezzane
    Трансфер Не раскрыта
  3. Brescia U19 В клуб: Brescia
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)41
Средняя оценка6,69
Оценка за последний матч7,631 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,69 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,6

Последние матчи: 10

7,6 7,6 6,8 7,4 6,2 6,2 6,4 7,6 6,7 6,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone B Vado 11 (10) 890 2 2 6,87
2026 Coppa Italia Serie C Vado 2 (0) 48 0 0 6,35

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone B 2026 · перцентиль среди полузащитники (119 игроков)

Сравнить
50 xA 38 Ключевые передачи 30 Точные передачи 0 Точность передач 3 Прогрессивные проходы с мячом 85 Успешные обводки 61 Отборы + перехваты 8 Рейтинг 8

7 матчей · 552 мин

Matteo Ferro: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,03
38
Ключевые передачи / 90 мин 0,49
30
Точные передачи / 90 мин 11,6
0
Точность передач 62,3 %
3
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,33
85
Успешные обводки / 90 мин 0,82
61
Отборы + перехваты / 90 мин 0,49
8
Рейтинг 6,49
8

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?