OrcaScore
18

Полузащитник

Matt Palmer

  • Notts County
  • England
  • 33 лет
  • 179 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
5
239 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,75
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,98
Возраст33
Дата рождения1 авг. 1993
Рост179 см
Вес79 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость275 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 1
Минуты104
Рейтинг6,77
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность82 · 93 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства3 / 5
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,04 / 0,27
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы1
Касания мяча98
Потери мяча13
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча2
Отборы мяча4
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)12,92
Макс. скорость (км/ч)25,56
Матчи / В старте2 / 2
Минуты135
Рейтинг7,30
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность126 · 90 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты3 / 3
Выигранные единоборства6 / 9
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы3
Касания мяча144
Потери мяча19
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча0
Отборы мяча15
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака50
Техника53
Тактика42
Защита52
Созидание55

Характеристики

Сильные стороны

7

Национальная сборная

  • England C1 матчей · 0 голов · дебют мар. 2022

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
17 окт. 2026 Wycombe Wanderers – Notts County 2–0 28' 7.2
13 окт. 2026 Notts County – Nottingham Forest U21 5–1 45' 7.2
10 окт. 2026 Notts County – Oxford United 1–2 45' 6.6
22 сент. 2026 Notts County – Grimsby Town 2–1 90' 7.4
19 сент. 2026 Reading – Notts County 2–0 31' 6.5
11 июл. 2026 Viborg FF – Notts County 2–0 – –
25 мая 2026 Notts County – Salford City 3–0 12' 6.6
15 мая 2026 Notts County – Chesterfield 0–0 11' 6.6
10 мая 2026 Chesterfield – Notts County 0–1 – –
2 мая 2026 Notts County – Bristol Rovers 1–1 32' 6.7
18 апр. 2026 Notts County – Barnet 1–2 90' 6.9
11 апр. 2026 Cambridge United – Notts County 4–0 90' 7.3
6 апр. 2026 Notts County – Newport County 3–1 90' 6.9
3 апр. 2026 Salford City – Notts County 2–1 90' 6.6
28 мар. 2026 Harrogate Town – Notts County 0–2 90' 7.7

Карьера и трансферы

7 клубов · 10 переходов
  1. Swindon В клуб: Notts County
    Свободный агент
  2. Wigan В клуб: Swindon
    Возвращение из аренды
  3. Swindon В клуб: Wigan
    Аренда
  4. Rotherham В клуб: Swindon
    Свободный агент
  5. Bradford В клуб: Rotherham
    Возвращение из аренды
  6. Rotherham В клуб: Bradford
    Аренда
  7. Burton В клуб: Rotherham
    Трансфер Не раскрыта
  8. Oldham В клуб: Burton
    Возвращение из аренды
  9. Burton В клуб: Oldham
    Аренда
  10. Burton U18 В клуб: Burton
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)19
Средняя оценка7,03
Оценка за последний матч7,217 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 10 7,03 янв. 2026 апр. 2026 окт. 2026 7,2

Последние матчи: 10

7,2 7,2 6,6 7,4 6,5 6,6 6,6 6,7 6,9 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Football League Trophy Notts County 2 (2) 135 0 2 7,30
2026 League One Notts County 3 (1) 104 0 0 6,77

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2024 · перцентиль среди полузащитники (245 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 93 Точные передачи 100 Точность передач 100 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 11 Отборы + перехваты 13 Рейтинг 95

45 матчей · 3 741 мин

Matt Palmer: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,85
93
Точные передачи / 90 мин 70,9
100
Точность передач 91,7 %
100
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,26
11
Отборы + перехваты / 90 мин 1,76
13
Рейтинг 7,10
95

Как мы это считаем?