OrcaScore
39

Защитник

Mats Rots

  • TSG Hoffenheim
  • Netherlands
  • 20 лет
  • 190 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
741 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,05
Возраст20
Дата рождения11 мар. 2006
Рост190 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость14,9 млн €
Контракт до30 июн. 2031

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 6
Минуты482
Рейтинг6,81
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность272 · 81 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты14 / 7
Выигранные единоборства24 / 47
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,21 / 0,95
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы7
Касания мяча449
Потери мяча100
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли19
Выносы мяча22
Отборы мяча23
Заработанные фолы2
Совершённые фолы7
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)56,55
Макс. скорость (км/ч)33,81
Матчи / В старте2 / 1
Минуты115
Рейтинг7,15
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность70 · 86 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства4 / 9
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы2
Касания мяча103
Потери мяча24
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча1
Отборы мяча7
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)10,68
Макс. скорость (км/ч)31,51
Матчи / В старте2 / 2
Минуты144
Рейтинг7,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность90 · 84 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства9 / 13
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,05 / 0,54
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы2
Касания мяча133
Потери мяча29
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча3
Отборы мяча8
Заработанные фолы1
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)16,56
Макс. скорость (км/ч)30,93

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака46
Техника49
Тактика51
Защита64
Созидание56

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 Crystal Palace – TSG Hoffenheim – – –
31 окт. 2026 SV Werder Bremen – TSG Hoffenheim 2–0 89' 6.7
28 окт. 2026 Holstein Kiel – TSG Hoffenheim 5–4 25' 6.6
25 окт. 2026 TSG Hoffenheim – Bayer 04 Leverkusen 3–0 90' 7.1
22 окт. 2026 TSG Hoffenheim – Olympique Lyonnais 3–0 77' 8.8
18 окт. 2026 Borussia M'gladbach – TSG Hoffenheim 1–2 90' 6.7
15 окт. 2026 TSG Hoffenheim – Beşiktaş JK 2–3 – –
10 окт. 2026 TSG Hoffenheim – Hamburger SV 2–3 – –
6 окт. 2026 Netherlands U21 – Bosnia & Herzegovina U21 4–0 4' –
2 окт. 2026 Slovenia U21 – Netherlands U21 2–4 – –
25 сент. 2026 Netherlands U21 – Norway U21 0–0 90' 7.9
20 сент. 2026 SC Paderborn 07 – TSG Hoffenheim 3–1 45' 6.3
17 сент. 2026 OFI Crete – TSG Hoffenheim 2–0 67' 6.8
12 сент. 2026 TSG Hoffenheim – VfB Stuttgart 2–1 69' 7.1
5 сент. 2026 TSG Hoffenheim – Borussia Dortmund 2–3 90' 7.1

Карьера и трансферы

4 клуба · 4 перехода · общая сумма трансферов 12M €
  1. Twente В клуб: Hoffenheim
    Трансфер 12M €
  2. Heracles В клуб: Twente
    Возвращение из аренды
  3. Twente В клуб: Heracles
    Аренда
  4. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)44
Средняя оценка7,00
Оценка за последний матч6,831 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,00 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,6 7,1 8,8 6,7 7,9 6,3 6,8 7,1 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Bundesliga TSG Hoffenheim 7 (6) 482 0 0 6,81
2026 UEFA Europa League TSG Hoffenheim 2 (2) 144 0 0 7,80
2026 DFB Pokal TSG Hoffenheim 2 (1) 115 0 0 7,15
2025 U21 Euro Qualification Netherlands U21 – – 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

VriendenLoterij Eredivisie 2024 · перцентиль среди защитники (148 игроков)

Сравнить
50 Отборы 69 Перехваты 36 Выносы 28 Выигранные верховые единоборства 8 Выигранные единоборства 31 Точность передач 43 Прогрессивные проходы с мячом 46 Рейтинг 44

15 матчей · 1 318 мин

Mats Rots: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,25
69
Перехваты / 90 мин 0,96
36
Выносы / 90 мин 2,87
28
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,55
8
Выигранные единоборства 52,4 %
31
Точность передач 82,2 %
43
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
46
Рейтинг 6,88
44

Как мы это считаем?