OrcaScore
5

Защитник

Mats Knoester

  • Aberdeen
  • Netherlands
  • 27 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
6
484 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,02
Возраст27
Дата рождения19 нояб. 1998
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость640 тыс. €
Контракт до31 мая 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте6 / 5
Минуты484
Рейтинг7,02
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность267 · 87 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты8 / 8
Выигранные единоборства18 / 31
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,15
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи11
Точные навесы1
Касания мяча331
Потери мяча37
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча27
Отборы мяча31
Заработанные фолы4
Совершённые фолы3
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)15,15
Макс. скорость (км/ч)33,66

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника42
Тактика57
Защита74
Созидание34

Характеристики

Сильные стороны

2515

Слабые стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
17 окт. 2026 Aberdeen – St. Mirren 3–1 90' 7.0
11 окт. 2026 Aberdeen – St. Johnstone 0–1 90' 7.2
19 сент. 2026 Hibernian – Aberdeen 1–1 90' 7.4
15 сент. 2026 Motherwell – Aberdeen 0–4 79' 7.4
12 сент. 2026 Kilmarnock – Aberdeen 2–4 120' 7.0
5 сент. 2026 Aberdeen – Kilmarnock 0–0 45' 7.1
2 сент. 2026 Celtic – Aberdeen 3–0 90' 6.0
30 авг. 2026 Aberdeen – Rangers 0–1 – –
25 авг. 2026 Fraserburgh FC – Aberdeen B U21 1–1 – –
17 мая 2026 Dundee – Aberdeen 3–2 14' 6.4
12 мая 2026 Aberdeen – St. Mirren 0–2 90' 6.4
9 мая 2026 Aberdeen – Dundee United 2–0 90' 7.9
1 мая 2026 Livingston – Aberdeen 2–2 24' 6.2
25 апр. 2026 Aberdeen – Kilmarnock 1–0 18' 6.8
31 янв. 2026 Kilmarnock – Aberdeen 3–0 35' 6.2

Карьера и трансферы

7 клубов · 6 переходов · общая сумма трансферов 150k €
  1. Ferencváros В клуб: Aberdeen
    Свободный агент
  2. AGF В клуб: Ferencváros
    Возвращение из аренды
  3. Ferencváros В клуб: AGF
    Аренда
  4. Heracles В клуб: Ferencváros
    Свободный агент
  5. Feyenoord U21 В клуб: Heracles
    Трансфер 150k €
  6. Feyenoord U19 В клуб: Feyenoord
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)30
Средняя оценка6,84
Оценка за последний матч7,017 окт. 2026
Пропущено матчей11 запись о травме
5 6 7 8 9 6,84 нояб. 2025 янв. 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 7,2 7,4 7,4 7,0 7,1 6,0 6,4 6,4 7,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Scottish Premiership Aberdeen 6 (5) 484 0 0 7,02
2026 Scottish Challenge Cup Aberdeen B U21 – – 0 – –
2026 Scottish League Cup Aberdeen – – 0 – 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Conference League 2025 · перцентиль среди защитники (167 игроков)

Сравнить
50 Отборы 12 Перехваты 14 Выносы 74 Выигранные верховые единоборства 90 Выигранные единоборства 85 Точность передач 14 Прогрессивные проходы с мячом 19 Рейтинг 5

6 матчей · 503 мин

Mats Knoester: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,89
12
Перехваты / 90 мин 0,54
14
Выносы / 90 мин 5,37
74
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,68
90
Выигранные единоборства 64,3 %
85
Точность передач 75,2 %
14
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
19
Рейтинг 6,38
5

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?