OrcaScore
16

Полузащитник

Matijus Remeikis

  • FC Hegelmann
  • Lithuania
  • 23 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
34
2 271 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,08
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,67
Возраст23
Дата рождения28 мар. 2003
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость410 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте31 / 23
Минуты2 071
Рейтинг6,66
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)10 (4)
Передачи · точность648 · 77 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства209 / 379
Успешные обводки15
Жёлтые карточки / Красные карточки8 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов20 %
Точные длинные передачи55
Точные навесы9
Выигранные верховые дуэли25
Выносы мяча49
Отборы мяча183
Заработанные фолы24
Совершённые фолы31
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты187
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность82 · 76 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства11 / 26
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи11
Точные навесы2
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча2
Отборы мяча15
Заработанные фолы2
Совершённые фолы5
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте1 / 0
Минуты13
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность5 · 40 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства2 / 3
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча7
Потери мяча3
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча0
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака42
Техника49
Тактика35
Защита43
Созидание41

Национальная сборная

  • Lithuania6 матчей · 0 голов · дебют сент. 2023

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 FC Hegelmann – FK Kauno Žalgiris 1–4 85' 6.6
24 окт. 2026 FK Transinvest – FC Hegelmann 2–0 31' 6.8
18 окт. 2026 FK Žalgiris – FC Hegelmann 4–1 58' 6.5
20 сент. 2026 FC Hegelmann – FK Sūduva Marijampolė 1–1 23' 6.8
13 сент. 2026 Šiauliai FA – FC Hegelmann 0–0 – –
7 сент. 2026 FC Hegelmann – FK Panevėžys 1–3 60' 6.6
31 авг. 2026 Džiugas Telšiai – FC Hegelmann 2–2 38' 6.3
23 авг. 2026 FC Hegelmann – FK Banga Gargždai 1–1 76' 6.8
8 авг. 2026 FK Kauno Žalgiris – FC Hegelmann 2–0 31' 6.8
2 авг. 2026 FC Hegelmann – FK Transinvest 1–2 62' 6.7
27 июл. 2026 FC Hegelmann – FK Žalgiris 2–3 90' 6.3
24 июл. 2026 Šiauliai FA – FC Hegelmann 0–2 90' 7.2
20 июл. 2026 FK Sūduva Marijampolė – FC Hegelmann 5–1 36' 6.8
16 июл. 2026 Paide Linnameeskond – FC Hegelmann 3–0 – –
9 июл. 2026 FC Hegelmann – Paide Linnameeskond 1–1 – –

Карьера и трансферы

4 клуба · 6 переходов · общая сумма трансферов 200k €
  1. Botev Plovdiv В клуб: Hegelmann
    Свободный агент
  2. Panevėžys В клуб: Botev Plovdiv
    Возвращение из аренды
  3. Botev Plovdiv В клуб: Panevėžys
    Аренда
  4. Panevėžys В клуб: Botev Plovdiv
    Трансфер 200k €
  5. Трансфер
  6. PFA В клуб: FK Panevezys B
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка6,68
Оценка за последний матч6,631 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,68 февр. 2026 мая 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,8 6,5 6,8 6,6 6,3 6,8 6,8 6,7 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 TOPLYGA FC Hegelmann 31 (23) 2 071 2 0 6,67
2026 LFF Cup FC Hegelmann 2 (2) 187 0 0 6,95
2026 World Cup Qual. UEFA Lithuania 1 (0) 13 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

TOPLYGA 2024 · перцентиль среди полузащитники (96 игроков)

Сравнить
50 xA 9 Ключевые передачи 4 Точные передачи 44 Точность передач 16 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 52 Отборы + перехваты 97 Рейтинг 56

12 матчей · 867 мин

Matijus Remeikis: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,01
9
Ключевые передачи / 90 мин 0,21
4
Точные передачи / 90 мин 26,1
44
Точность передач 71,9 %
16
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 1,56
52
Отборы + перехваты / 90 мин 3,43
97
Рейтинг 6,88
56

Как мы это считаем?