OrcaScore
27

Полузащитник

Matias Sandoval

  • Tacuary
  • Argentina
  • 29 лет
  • 170 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
32
1 457 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,37
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,75
Возраст29
Дата рождения9 апр. 1997
Рост170 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость155 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте1 / 1
Минуты72
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность16 · 63 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства1 / 11
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча1
Отборы мяча0
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды2
Матчи / В старте26 / 10
Минуты1 128
Рейтинг6,76
Голы / Ассисты3 / 3
Удары (в створ)17 (8)
Передачи · точность322 · 66 %
Ключевые передачи18
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства84 / 216
Успешные обводки27
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов18 %
Точные длинные передачи13
Точные навесы20
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча6
Отборы мяча37
Заработанные фолы18
Совершённые фолы15
Офсайды2
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте5 / 3
Минуты257
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака56
Техника64
Тактика27
Защита33
Созидание50

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
27 окт. 2026 Deportivo Capiatá – Tacuary 3–0 72' 6.4
24 окт. 2026 Rangers de Talca – CD Cobreloa 0–1 15' 6.8
17 окт. 2026 CD Cobreloa – Deportes Recoleta 6–1 22' 7.0
11 окт. 2026 Deportes Copiapó – CD Cobreloa 2–1 78' 6.5
3 окт. 2026 Deportes Temuco – CD Cobreloa 0–1 90' 6.8
26 сент. 2026 CD Cobreloa – Santiago Wanderers 1–0 25' 6.9
23 сент. 2026 CD Cobreloa – Coquimbo Unido 1–2 72' 6.2
11 сент. 2026 Club Deportes Antofagasta – CD Cobreloa 0–0 83' 7.6
6 сент. 2026 San Luis de Quillota – CD Cobreloa 4–2 51' 6.5
1 сент. 2026 CD Cobreloa – San Marcos de Arica 2–0 60' 6.4
23 авг. 2026 CD Cobreloa – Unión Española 0–1 19' 6.6
16 авг. 2026 Unión San Felipe – CD Cobreloa 0–1 27' 6.3
12 авг. 2026 Deportes Magallanes – CD Cobreloa 2–2 59' 6.7
9 авг. 2026 CD Cobreloa – Deportes Iquique 1–1 25' 6.4
2 авг. 2026 Curicó Unido – CD Cobreloa 0–0 23' 6.6

Карьера и трансферы

8 клубов · 7 переходов
  1. Rangers В клуб: Cobreloa
    Свободный агент
  2. San Antonio Unido В клуб: Rangers
    Свободный агент
  3. Свободный агент
  4. Ituzaingó В клуб: San Felipe
    Свободный агент
  5. Трансфер Не раскрыта
  6. Свободный агент
  7. All Boys U20 В клуб: All Boys
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)27
Средняя оценка6,73
Оценка за последний матч6,427 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,73 февр. 2026 авг. 2026 окт. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 6,8 7,0 6,5 6,8 6,9 6,2 7,6 6,5 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga de Ascenso CD Cobreloa 26 (10) 1 128 3 3 6,76
2026 Copa Chile CD Cobreloa 5 (3) 257 0 0 –
2026 División Intermedia Tacuary 1 (1) 72 0 0 6,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga de Ascenso 2026 · перцентиль среди полузащитники (68 игроков)

Сравнить
50 xA 35 Ключевые передачи 27 Точные передачи 8 Точность передач 5 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 71 Отборы + перехваты 32 Рейтинг 23

6 матчей · 328 мин

Matias Sandoval: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,01
35
Ключевые передачи / 90 мин 0,27
27
Точные передачи / 90 мин 14,8
8
Точность передач 65,1 %
5
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 1,37
71
Отборы + перехваты / 90 мин 0,82
32
Рейтинг 6,80
23

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?