OrcaScore
20

Полузащитник

Matías Palacios

  • Al-Ain
  • Argentina
  • 24 лет
  • 168 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
990 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,36
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,45
Возраст24
Дата рождения10 мая 2002
Рост168 см
Вес72 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,4 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 5
Минуты479
Рейтинг7,62
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)14 (4)
Передачи · точность368 · 89 %
Ключевые передачи12
Отборы / Перехваты8 / 4
Выигранные единоборства13 / 25
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи43
Точные навесы13
Касания мяча467
Потери мяча75
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча2
Отборы мяча31
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты152
Рейтинг7,25
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность100 · 85 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты3 / 2
Выигранные единоборства7 / 14
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы4
Касания мяча126
Потери мяча22
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча1
Отборы мяча12
Заработанные фолы4
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте4 / 4
Минуты359
Рейтинг7,30
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)7 (3)
Передачи · точность234 · 87 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты5 / 5
Выигранные единоборства9 / 21
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,94 / 0,75
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов14 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи38
Точные навесы3
Касания мяча282
Потери мяча43
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча2
Отборы мяча19
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)41,86
Макс. скорость (км/ч)31,93

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака58
Техника62
Тактика54
Защита46
Созидание64

Характеристики

Сильные стороны

11713

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Al-Ittihad – Al-Ain 1–4 90' 7.6
26 окт. 2026 Al-Ain – Tractor FC 2–1 90' 7.2
22 окт. 2026 Shabab Al-Ahli Dubai – Al-Ain 2–2 90' 8.1
17 окт. 2026 Shabab Al-Ahli Dubai – Al-Ain 2–0 29' 7.2
12 окт. 2026 Al-Quwa Al-Jawiya – Al-Ain 1–4 90' 7.6
8 окт. 2026 Al-Ain – Al-Ittihad Kalba 2–2 – –
2 окт. 2026 Al-Ain – Ajman 2–3 62' 7.2
19 сент. 2026 Al Wasl – Al-Ain 3–2 90' 7.3
15 сент. 2026 Al-Ain – Al-Nassr 4–0 89' 6.8
10 сент. 2026 Al-Ain – Al Wasl 2–2 90' 7.2
4 сент. 2026 Al-Ittihad Kalba – Al-Ain 0–2 90' 8.5
29 авг. 2026 Al-Ain – Al-Nasr Dubai 2–1 90' 7.3
22 авг. 2026 Al-Ain – Khor Fakkan 2–0 90' 7.4
16 авг. 2026 Baniyas – Al-Ain 2–4 90' 8.1
8 авг. 2026 Osasuna – Al-Ain 0–2 – –

Карьера и трансферы

5 клубов · 4 перехода · общая сумма трансферов 8.2M €
  1. Basel В клуб: Al-Ain
    Трансфер 3M €
  2. San Lorenzo В клуб: Basel
    Трансфер 5.2M €
  3. Трансфер
  4. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)37
Средняя оценка7,82
Оценка за последний матч7,62 нояб. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 10 7,82 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 7,6

Последние матчи: 10

7,6 7,2 8,1 7,2 7,6 7,2 7,3 6,8 7,2 8,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 UAE Pro League Al-Ain 6 (5) 479 0 0 7,62
2026 AFC Champions League Elite Al-Ain 4 (4) 359 1 1 7,30
2026 UAE League Cup Al-Ain 2 (2) 152 0 2 7,25

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UAE Pro League 2024 · перцентиль среди полузащитники (125 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 84 Точные передачи 98 Точность передач 96 Прогрессивные проходы с мячом 44 Успешные обводки 30 Отборы + перехваты 56 Рейтинг 92

23 матча · 1 737 мин

Matías Palacios: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,81
84
Точные передачи / 90 мин 61,7
98
Точность передач 91,4 %
96
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
44
Успешные обводки / 90 мин 0,52
30
Отборы + перехваты / 90 мин 2,28
56
Рейтинг 7,27
92

Как мы это считаем?