OrcaScore
4

Защитник

Matias Antonini

  • Catanzaro
  • Brazil
  • 28 лет
  • 191 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
927 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,19
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,75
Возраст28
Дата рождения9 апр. 1998
Рост191 см
Вес80 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,6 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 10
Минуты837
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)9 (2)
Передачи · точность531 · 90 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты10 / 18
Выигранные единоборства41 / 77
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,92 / 0,85
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи15
Точные навесы0
Касания мяча676
Потери мяча64
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли27
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча56
Отборы мяча28
Заработанные фолы4
Совершённые фолы15
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)87,74
Макс. скорость (км/ч)35,97
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,30
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность72 · 96 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства3 / 8
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча80
Потери мяча4
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча5
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)9,23
Макс. скорость (км/ч)29,36

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака35
Техника42
Тактика54
Защита68
Созидание35

Характеристики

Сильные стороны

16

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
7 нояб. 2026 Cesena – Catanzaro – – –
31 окт. 2026 Catanzaro – Padova 1–1 90' 6.9
27 окт. 2026 Benevento – Catanzaro 1–1 59' 6.3
24 окт. 2026 Catanzaro – Ascoli 1–6 90' 6.0
16 окт. 2026 Hellas Verona – Catanzaro 2–2 90' 7.5
11 окт. 2026 Catanzaro – Mantova 1–3 90' 7.3
19 сент. 2026 Sampdoria – Catanzaro 2–1 90' 6.0
12 сент. 2026 Catanzaro – Carrarese 1–0 90' 7.1
5 сент. 2026 Südtirol – Catanzaro 2–0 58' 6.9
30 авг. 2026 Pisa – Catanzaro 2–1 90' 7.0
21 авг. 2026 L.R. Vicenza – Catanzaro 3–2 90' 7.0
15 авг. 2026 Catanzaro – Südtirol 5–6 90' 6.3
29 мая 2026 Monza – Catanzaro 0–2 90' 7.4
24 мая 2026 Catanzaro – Monza 0–2 90' 6.7
20 мая 2026 Palermo – Catanzaro 2–0 90' 6.9

Карьера и трансферы

7 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 300k €
  1. Taranto В клуб: Catanzaro
    Трансфер 300k €
  2. Ravenna В клуб: Taranto
    Свободный агент
  3. NibionnOggiono В клуб: Ravenna
    Свободный агент
  4. Arezzo В клуб: NibionnOggiono
    Свободный агент
  5. Без клуба В клуб: Arezzo
    Трансфер
  6. Grêmio В клуб: Без клуба
    Трансфер
  7. Grêmio U20 В клуб: Meda
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)42
Средняя оценка6,81
Оценка за последний матч6,931 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,81 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,3 6,0 7,5 7,3 6,0 7,1 6,9 7,0 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie B Catanzaro 10 (10) 837 1 1 6,80
2026 Coppa Italia Catanzaro 1 (1) 90 0 0 6,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie B 2024 · перцентиль среди защитники (132 игроков)

Сравнить
50 Отборы 19 Перехваты 82 Выносы 51 Выигранные верховые единоборства 91 Выигранные единоборства 95 Точность передач 95 Прогрессивные проходы с мячом 49 Рейтинг 72

21 матч · 1 454 мин

Matias Antonini: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,99
19
Перехваты / 90 мин 1,36
82
Выносы / 90 мин 4,77
51
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,96
91
Выигранные единоборства 66,9 %
95
Точность передач 90,1 %
95
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
49
Рейтинг 6,97
72

Как мы это считаем?