OrcaScore
42

Форвард

Mathías Vázquez

  • FC Cincinnati 2
  • Honduras
  • 19 лет
  • 187 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
21
840 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,32
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,72
Возраст19
Дата рождения15 дек. 2006
Рост187 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость195 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте21 / 7
Минуты840
Рейтинг6,72
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)15 (4)
Передачи · точность113 · 60 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты12 / 0
Выигранные единоборства63 / 130
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,66 / 0,36
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов7 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча229
Потери мяча85
Отбор мяча соперником13
Выигранные верховые дуэли24
Выигранные наземные дуэли39
Выносы мяча1
Отборы мяча19
Заработанные фолы25
Совершённые фолы19
Офсайды6
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)71,73
Макс. скорость (км/ч)35,56

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака58
Техника50
Тактика39
Защита32
Созидание37

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
20 сент. 2026 FC Cincinnati 2 – Crown Legacy FC 1–2 90' 7.0
14 сент. 2026 New York Red Bulls II – FC Cincinnati 2 6–4 90' 6.7
5 сент. 2026 Toronto FC II – FC Cincinnati 2 2–1 11' 6.7
30 авг. 2026 FC Cincinnati 2 – Philadelphia Union II 2–3 21' 6.4
23 авг. 2026 Carolina Core FC – FC Cincinnati 2 1–3 61' 6.5
20 авг. 2026 New York City FC II – FC Cincinnati 2 5–0 27' 6.4
17 авг. 2026 FC Cincinnati 2 – Connecticut United 2–3 2' –
8 авг. 2026 Philadelphia Union II – FC Cincinnati 2 2–1 45' 6.3
2 авг. 2026 Chicago Fire FC II – FC Cincinnati 2 7–2 – –
27 июл. 2026 FC Cincinnati 2 – New England Revolution II 6–3 9' 6.9
18 июл. 2026 Toronto FC II – FC Cincinnati 2 3–1 45' 6.3
13 июл. 2026 FC Cincinnati 2 – Orlando City B 1–2 77' 6.7
6 июл. 2026 FC Cincinnati 2 – New York Red Bulls II 7–6 77' 6.9
29 июн. 2026 FC Cincinnati 2 – Inter Miami CF II 1–0 37' 6.5
19 июн. 2026 Connecticut United – FC Cincinnati 2 4–0 14' 6.4

Карьера и трансферы

2 клуба · 3 перехода
  1. FC Cincinnati 2 В клуб: Motagua
    Возвращение из аренды
  2. Motagua В клуб: FC Cincinnati 2
    Аренда
  3. Motagua Res. В клуб: Motagua
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 17 окт. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка6,79
Оценка за последний матч7,020 сент. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,79 нояб. 2025 мая 2026 сент. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,7 6,7 6,4 6,5 6,4 6,3 6,9 6,3 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS Next Pro FC Cincinnati 2 21 (7) 840 1 2 6,72

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga Hondubet, Clausura 2024 · перцентиль среди нападающие (37 игроков)

Сравнить
50 Голы 99 xG 85 Удары 72 xA 42 Ключевые передачи 20 Успешные обводки 39 Выигранные верховые единоборства 50 Рейтинг 66

15 матчей · 499 мин

Mathías Vázquez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 1,08
99
xG / 90 мин 0,50
85
Удары / 90 мин 2,71
72
xA / 90 мин 0,02
42
Ключевые передачи / 90 мин 0,36
20
Успешные обводки / 90 мин 0,72
39
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,34
50
Рейтинг 6,91
66

Как мы это считаем?