OrcaScore
22

Защитник

Mathías Suárez

Подписаться Сравнить
Матчи
36
3 214 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,03
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,03
Возраст30
Дата рождения24 июн. 1996
Рост180 см
Вес70 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость340 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте29 / 27
Минуты2 610
Рейтинг7,03
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)12 (1)
Передачи · точность1 029 · 82 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства291 / 469
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки5 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов8 %
Точные длинные передачи118
Точные навесы10
Выигранные верховые дуэли72
Выносы мяча91
Отборы мяча344
Заработанные фолы34
Совершённые фолы23
Офсайды4
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте7 / 7
Минуты604
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Матчи на «ноль»1

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака36
Техника49
Тактика50
Защита61
Созидание41

Характеристики

Слабые стороны

18

Национальная сборная

  • Uruguay3 матчей · 0 голов · дебют нояб. 2018

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
25 окт. 2026 Club Deportes Antofagasta – Curicó Unido 4–0 67' 8.0
18 окт. 2026 Deportes Santa Cruz – Club Deportes Antofagasta 0–0 90' 7.5
11 окт. 2026 Club Deportes Antofagasta – San Marcos de Arica 3–0 90' 7.3
8 окт. 2026 Club Deportes Antofagasta – Universidad de Chile 2–0 90' 7.2
4 окт. 2026 Club Deportes Antofagasta – Rangers de Talca 2–0 90' 7.3
27 сент. 2026 Club Deportes Antofagasta – Deportes Iquique 4–1 90' 6.3
24 сент. 2026 Deportes Iquique – Club Deportes Antofagasta 1–1 90' 6.3
16 сент. 2026 San Luis de Quillota – Club Deportes Antofagasta 2–1 50' 6.9
11 сент. 2026 Club Deportes Antofagasta – CD Cobreloa 0–0 18' 6.5
6 сент. 2026 Club Deportes Antofagasta – Deportes Recoleta 1–2 90' 6.6
30 авг. 2026 Deportes Copiapó – Club Deportes Antofagasta 0–4 90' 7.3
24 авг. 2026 Club Deportes Antofagasta – Deportes Temuco 3–1 90' 7.0
17 авг. 2026 Deportes Iquique – Club Deportes Antofagasta 1–1 90' 6.7
13 авг. 2026 Club Deportes Antofagasta – Santiago Wanderers 0–0 90' 7.5
8 авг. 2026 Unión Española – Club Deportes Antofagasta 0–3 90' 7.3

Карьера и трансферы

9 клубов · 14 переходов · общая сумма трансферов 950k €
  1. Cerro В клуб: Antofagasta
    Свободный агент
  2. Без клуба В клуб: Cerro
    Трансфер
  3. Barcelona SC В клуб: Без клуба
    Трансфер
  4. Возвращение из аренды
  5. Аренда
  6. Без клуба В клуб: Barcelona SC
    Трансфер
  7. Montpellier В клуб: Без клуба
    Трансфер
  8. Torque В клуб: Montpellier
    Трансфер
  9. Torque В клуб: Montpellier
    Возвращение из аренды
  10. Montpellier В клуб: Torque
    Аренда
  11. Nacional В клуб: Montpellier
    Возвращение из аренды
  12. Montpellier В клуб: Nacional
    Аренда
  13. Defensor В клуб: Montpellier
    Трансфер 950k €
  14. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка6,99
Оценка за последний матч8,025 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,99 февр. 2026 авг. 2026 окт. 2026 8,0

Последние матчи: 10

8,0 7,5 7,3 7,2 7,3 6,3 6,3 6,9 6,5 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga de Ascenso Club Deportes Antofagasta 29 (27) 2 610 1 0 7,03
2026 Copa Chile Club Deportes Antofagasta 7 (7) 604 0 0 –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga de Ascenso 2026 · перцентиль среди защитники (68 игроков)

Сравнить
50 Отборы 13 Перехваты 35 Выносы 30 Выигранные верховые единоборства 30 Выигранные единоборства 60 Точность передач 95 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 28

6 матчей · 428 мин

Mathías Suárez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
13
Перехваты / 90 мин 1,26
35
Выносы / 90 мин 1,68
30
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,26
30
Выигранные единоборства 62,2 %
60
Точность передач 89,9 %
95
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,86
28

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?