OrcaScore
17

Полузащитник

Mateus Norton

  • AE Velo Clube
  • Brazil
  • 30 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
741 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,59
Возраст30
Дата рождения19 июл. 1996
Рост173 см
Вес70 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость310 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 2
Минуты210
Рейтинг6,55
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте1 / 1
Минуты46
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте8 / 6
Минуты485
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность151 · 74 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты9 / 4
Выигранные единоборства32 / 61
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы3
Касания мяча235
Потери мяча65
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли23
Выносы мяча3
Отборы мяча28
Заработанные фолы12
Совершённые фолы11
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
16 авг. 2026 Marília – Linense 0–1 81' 6.5
12 авг. 2026 Marília – Bandeirante EC 1–1 34' 6.9
12 июл. 2026 São Luiz – AE Velo Clube 7–4 120' 6.3
5 июл. 2026 AE Velo Clube – São Luiz 2–1 90' 6.8
20 февр. 2026 Vasco-AC – AE Velo Clube 3–4 46' –
16 февр. 2026 Santos – AE Velo Clube 6–0 34' 6.5
9 февр. 2026 AE Velo Clube – Red Bull Bragantino 1–1 45' 6.9
2 февр. 2026 EC Noroeste – AE Velo Clube 2–0 66' 6.3
26 янв. 2026 AE Velo Clube – Corinthians 0–1 83' 6.5
23 янв. 2026 AE Velo Clube – Guarani 0–1 90' 6.7
17 янв. 2026 Portuguesa – AE Velo Clube 2–0 19' 6.5
15 янв. 2026 Ponte Preta – AE Velo Clube 0–1 76' 6.6
11 янв. 2026 AE Velo Clube – Botafogo-SP 0–0 72' 6.8
1 июн. 2024 Manauara EC – Humaitá 4–0 – –
18 мая 2024 Manauara EC – Princesa do Solimões 3–1 – –

Карьера и трансферы

15 клубов · 19 переходов
  1. Marília В клуб: Velo Clube
    Возвращение из аренды
  2. Velo Clube В клуб: Marília
    Аренда
  3. Novo Hamburgo В клуб: Velo Clube
    Возвращение из аренды
  4. Velo Clube В клуб: Novo Hamburgo
    Аренда
  5. Manauara В клуб: Velo Clube
    Возвращение из аренды
  6. Velo Clube В клуб: Manauara
    Аренда
  7. Свободный агент
  8. Свободный агент
  9. Свободный агент
  10. Свободный агент
  11. Esportivo В клуб: Independente-PR
    Свободный агент
  12. Matonense В клуб: Esportivo
    Свободный агент
  13. Itumbiara В клуб: Matonense
    Возвращение из аренды
  14. Matonense В клуб: Itumbiara
    Аренда
  15. Без клуба В клуб: Matonense
    Трансфер
  16. Zoria В клуб: Без клуба
    Трансфер
  17. Fluminense В клуб: Zoria
    Свободный агент
  18. Aimoré В клуб: Fluminense
    Трансфер Не раскрыта
  19. Fluminense U20 В клуб: Aimoré
    Возвращение из аренды

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Paulista Série A1 AE Velo Clube 8 (6) 485 0 0 6,60
2026 Brasileirão Série D AE Velo Clube 3 (2) 210 0 – 6,55
2026 Copa do Brasil AE Velo Clube 1 (1) 46 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Paulista, Série A2 2024 · перцентиль среди полузащитники (142 игроков)

Сравнить
50 xA 24 Ключевые передачи 24 Точные передачи 64 Точность передач 62 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 29 Отборы + перехваты 84 Рейтинг 62

19 матчей · 1 669 мин

Mateus Norton: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,02
24
Ключевые передачи / 90 мин 0,38
24
Точные передачи / 90 мин 28,8
64
Точность передач 83,0 %
62
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,97
29
Отборы + перехваты / 90 мин 2,26
84
Рейтинг 6,87
62

Как мы это считаем?