OrcaScore
31

Полузащитник

Matěj Jurásek

  • AC Sparta Praha
  • Czechia
  • 23 лет
  • 181 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
465 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,19
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,81
Возраст23
Дата рождения30 авг. 2003
Рост181 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость4,9 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 1
Минуты296
Рейтинг6,84
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)16 (6)
Передачи · точность81 · 72 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты3 / 2
Выигранные единоборства25 / 54
Успешные обводки10
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,33 / 2,09
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину3
Точные длинные передачи4
Точные навесы8
Касания мяча214
Потери мяча84
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли21
Выносы мяча5
Отборы мяча9
Заработанные фолы8
Совершённые фолы7
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)30,11
Макс. скорость (км/ч)34,82
Матчи / В старте1 / 0
Минуты20
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность3 · 67 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства2 / 2
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча11
Потери мяча2
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 2
Минуты149
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность28 · 71 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства12 / 27
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,02 / 0,48
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы4
Касания мяча78
Потери мяча32
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча1
Отборы мяча4
Заработанные фолы4
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)16,63
Макс. скорость (км/ч)34,69

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака55
Техника50
Тактика37
Защита38
Созидание58

Национальная сборная

  • Czechia4 матчей · 1 голов · дебют мар. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 AC Sparta Praha – Bournemouth – – –
1 нояб. 2026 Bohemians Praha 1905 – AC Sparta Praha 0–0 69' 6.8
28 окт. 2026 AC Sparta Praha – Baník Ostrava 0–2 – –
25 окт. 2026 AC Sparta Praha – 1. FC Slovácko 5–1 27' 7.0
22 окт. 2026 Olympiacos FC – AC Sparta Praha 1–0 67' 6.1
18 окт. 2026 Baník Ostrava – AC Sparta Praha 0–0 16' 7.5
15 окт. 2026 AC Sparta Praha – Lillestrøm SK 1–1 61' 7.1
11 окт. 2026 AC Sparta Praha – FK Pardubice 2–0 45' 6.9
2 окт. 2026 AC Sparta Praha – Vysočina Jihlava 5–3 – –
20 сент. 2026 SK Sigma Olomouc – AC Sparta Praha 0–3 30' 6.8
16 сент. 2026 FC Ararat-Armenia – AC Sparta Praha 1–4 21' 7.2
12 сент. 2026 AC Sparta Praha – FK Jablonec 2–0 18' 6.4
9 сент. 2026 FK Viktoria Žižkov – AC Sparta Praha 0–5 – –
6 сент. 2026 FC Hradec Králové – AC Sparta Praha 2–1 33' 6.6
30 авг. 2026 AC Sparta Praha – SK Slavia Praha 0–3 14' 6.5

Карьера и трансферы

7 клубов · 11 переходов · общая сумма трансферов 7M €
  1. Sparta Praha В клуб: Norwich
    Возвращение из аренды
  2. Norwich В клуб: Sparta Praha
    Аренда
  3. Slavia Praha В клуб: Norwich
    Трансфер 7M €
  4. Трансфер
  5. Возвращение из аренды
  6. Аренда
  7. Karviná В клуб: Slavia Praha B
    Возвращение из аренды
  8. Slavia Praha B В клуб: Karviná
    Аренда
  9. Возвращение из аренды
  10. Аренда
  11. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)21
Средняя оценка6,89
Оценка за последний матч6,81 нояб. 2026
Пропущено матчей191 запись о травме
5 6 7 8 9 6,89 дек. 2025 авг. 2026 нояб. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 7,0 6,1 7,5 7,1 6,9 6,8 7,2 6,4 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Czech First League AC Sparta Praha 10 (1) 296 0 0 6,84
2026 UEFA Europa League AC Sparta Praha 3 (2) 149 0 1 6,80
2026 EFL Cup Norwich City 1 (0) 20 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Czech First League 2024 · перцентиль среди полузащитники (145 игроков)

Сравнить
50 xA 39 Ключевые передачи 95 Точные передачи 55 Точность передач 62 Прогрессивные проходы с мячом 48 Успешные обводки 81 Отборы + перехваты 56 Рейтинг 84

14 матчей · 486 мин

Matěj Jurásek: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
39
Ключевые передачи / 90 мин 2,22
95
Точные передачи / 90 мин 26,1
55
Точность передач 77,5 %
62
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
48
Успешные обводки / 90 мин 1,11
81
Отборы + перехваты / 90 мин 2,59
56
Рейтинг 7,01
84

Как мы это считаем?