OrcaScore
60

Полузащитник

Matej Gaštarov

  • FK Crvena zvezda
  • North Macedonia
  • 19 лет
  • 190 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
1 089 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,07
Возраст19
Дата рождения15 нояб. 2006
Рост190 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,5 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте9 / 9
Минуты799
Рейтинг7,23
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)8 (1)
Передачи · точность527 · 90 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты20 / 7
Выигранные единоборства57 / 97
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,21 / 0,40
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи17
Точные навесы2
Касания мяча673
Потери мяча95
Отбор мяча соперником9
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли49
Выносы мяча16
Отборы мяча40
Заработанные фолы25
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»5
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)73,49
Макс. скорость (км/ч)35,15
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте4 / 3
Минуты290
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность150 · 84 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты8 / 4
Выигранные единоборства19 / 32
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,06 / 0,13
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы1
Касания мяча201
Потери мяча37
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли18
Выносы мяча3
Отборы мяча20
Заработанные фолы7
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)35,85
Макс. скорость (км/ч)36,05

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака49
Техника55
Тактика46
Защита51
Созидание48

Характеристики

Сильные стороны

25

Национальная сборная

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 FK Crvena zvezda – Inter Club d'Escaldes – – –
31 окт. 2026 FK Mačva Šabac – FK Crvena zvezda 2–4 90' 6.9
28 окт. 2026 FK Jedinstvo Ub – FK Crvena zvezda 1–5 – –
22 окт. 2026 FK Crvena zvezda – FC København 2–2 90' 6.6
15 окт. 2026 FC Lugano – FK Crvena zvezda 3–2 90' 6.8
10 окт. 2026 FK Radnički 1923 – FK Crvena zvezda 0–3 79' 7.9
6 окт. 2026 Switzerland – North Macedonia 3–0 31' 6.2
3 окт. 2026 North Macedonia – Scotland 0–2 79' 6.9
29 сент. 2026 Slovenia – North Macedonia 2–0 90' 7.1
26 сент. 2026 North Macedonia – Switzerland 0–3 90' 6.6
20 сент. 2026 FK Crvena zvezda – FK Radnički Niš 3–0 90' 7.5
17 сент. 2026 FK Železničar Pančevo – FK Crvena zvezda 1–2 90' 6.8
13 сент. 2026 FK IMT MrBit – FK Crvena zvezda 0–1 90' 6.9
10 сент. 2026 FK Radnik Surdulica – FK Crvena zvezda 0–0 90' 6.9
6 сент. 2026 FK Crvena zvezda – FK Partizan 2–1 90' 8.1

Карьера и трансферы

3 клуба · 2 перехода
  1. Трансфер
  2. Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка7,07
Оценка за последний матч6,931 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,07 февр. 2026 авг. 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,6 6,8 7,9 6,2 6,9 7,1 6,6 7,5 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Mozzart Bet Superliga FK Crvena zvezda 9 (9) 799 0 0 7,23
2026 UEFA Nations League North Macedonia 4 (3) 290 0 0 6,70
2026 UEFA Conference League FK Crvena zvezda 2 (2) 180 0 1 6,70
2026 Mozzart Kup Srbije FK Crvena zvezda – – 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Youth League 2024 · перцентиль среди полузащитники (140 игроков)

Сравнить
50 xA 99 Ключевые передачи 18 Точные передачи 37 Точность передач Прогрессивные проходы с мячом 49 Успешные обводки 21 Отборы + перехваты 38 Рейтинг 11

4 матча · 291 мин

Matej Gaštarov: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,02
99
Ключевые передачи / 90 мин 0,00
18
Точные передачи / 90 мин 7,1
37
Точность передач –
–
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
49
Успешные обводки / 90 мин 0,00
21
Отборы + перехваты / 90 мин 0,62
38
Рейтинг 6,50
11

Как мы это считаем?