OrcaScore
28

Форвард

Massimo Zilli

  • Spezia
  • Italy
  • 24 лет
  • 195 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
8
211 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,43
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,53
Возраст24
Дата рождения17 июл. 2002
Рост195 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость825 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 1
Минуты166
Рейтинг6,59
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность36 · 69 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства14 / 38
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,39 / 0,05
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча78
Потери мяча31
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча3
Отборы мяча4
Заработанные фолы6
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)16,46
Макс. скорость (км/ч)31,12
Матчи / В старте1 / 1
Минуты45
Рейтинг6,10
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность5 · 60 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства2 / 8
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,38 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча12
Потери мяча4
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча0
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)4,34
Макс. скорость (км/ч)27,96

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака59
Техника48
Тактика49
Защита39
Созидание44

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
18 окт. 2026 Ravenna – Spezia 0–1 45' 6.1
10 окт. 2026 Spezia – Gubbio 2–0 32' 6.6
4 окт. 2026 Reggiana – Spezia 0–1 30' 6.4
27 сент. 2026 Pescara – Spezia 1–2 24' 7.4
21 сент. 2026 Spezia – Vis Pesaro 3–1 12' 6.5
16 сент. 2026 Perugia – Spezia 0–3 – –
12 сент. 2026 Spezia – US Livorno 1915 2–0 12' 6.8
6 сент. 2026 Sambenedettese – Spezia 1–2 11' 6.3
29 авг. 2026 Cosenza – Potenza Calcio 1–2 45' 6.1
8 мая 2026 Frosinone – Mantova 5–0 – –
1 мая 2026 Juve Stabia – Frosinone 0–1 13' 6.9
25 апр. 2026 Frosinone – Carrarese 3–0 10' 6.6
18 апр. 2026 Modena – Frosinone 1–2 21' 6.5
10 апр. 2026 Frosinone – Palermo 1–1 23' 6.4
5 апр. 2026 Frosinone – Padova 2–0 10' 6.9

Карьера и трансферы

5 клубов · 7 переходов
  1. Cosenza В клуб: Spezia
    Трансфер Не раскрыта
  2. Frosinone В клуб: Cosenza
    Возвращение из аренды
  3. Cosenza В клуб: Frosinone
    Аренда
  4. SPAL В клуб: Cosenza
    Возвращение из аренды
  5. Cosenza В клуб: SPAL
    Аренда
  6. Cosenza U20 В клуб: Cosenza
    Трансфер
  7. Udinese Youth В клуб: Pordenone Gio.
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,56
Оценка за последний матч6,118 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,56 дек. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,1

Последние матчи: 10

6,1 6,6 6,4 7,4 6,5 6,8 6,3 6,1 6,9 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone B Spezia 7 (1) 166 1 0 6,59
2026 Serie C, Girone C Cosenza 1 (1) 45 0 0 6,10

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie B 2024 · перцентиль среди нападающие (120 игроков)

Сравнить
50 Голы 77 xG 50 Удары 57 xA 50 Ключевые передачи 29 Успешные обводки 68 Выигранные верховые единоборства 100 Рейтинг 60

24 матча · 735 мин

Massimo Zilli: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,37
77
xG / 90 мин 0,00
50
Удары / 90 мин 2,57
57
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,86
29
Успешные обводки / 90 мин 1,10
68
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 6,37
100
Рейтинг 6,84
60

Как мы это считаем?