OrcaScore
52

Защитник

Martim Fernandes

  • FC Porto B
  • Portugal
  • 20 лет
  • 181 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
7
354 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,69
Возраст20
Дата рождения18 янв. 2006
Рост181 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость11,5 млн €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность32 · 69 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства6 / 9
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,20 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча62
Потери мяча21
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте5 / 2
Минуты251
Рейтинг6,58
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность88 · 82 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты4 / 2
Выигранные единоборства10 / 25
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,01 / 0,06
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча160
Потери мяча41
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча5
Отборы мяча10
Заработанные фолы4
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)30,54
Макс. скорость (км/ч)31,01
Матчи / В старте1 / 0
Минуты13
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность2 · 100 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства3 / 3
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча7
Потери мяча1
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча0
Отборы мяча0
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака40
Техника45
Тактика46
Защита65
Созидание45

Характеристики

Сильные стороны

159

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
28 окт. 2026 FC Porto – Académico Viseu FC 1–0 90' 6.9
24 окт. 2026 Gil Vicente – FC Porto 0–1 – –
20 окт. 2026 FC Porto – PSV Eindhoven 0–1 – –
14 окт. 2026 Real Betis – FC Porto 3–2 59' 6.6
10 окт. 2026 CS Marítimo – FC Porto 1–2 – –
20 сент. 2026 FC Porto – Benfica 3–1 69' 5.9
12 сент. 2026 Casa Pia – FC Porto 1–4 10' 6.7
8 сент. 2026 FC Porto – Manchester City 0–2 73' 6.5
4 сент. 2026 FC Porto – Moreirense 2–1 26' 6.7
29 авг. 2026 Académico Viseu FC – FC Porto 0–3 72' 6.7
9 авг. 2026 FC Porto – FC Alverca 2–0 74' 6.9
1 авг. 2026 FC Porto – Torreense 1–0 13' 7.0
2 мая 2026 FC Porto – FC Alverca 1–0 45' 6.5
26 апр. 2026 CF Estrela Amadora – FC Porto 1–2 20' 6.1
9 апр. 2026 FC Porto – Nottingham Forest 1–1 19' 5.6

Карьера и трансферы

3 клуба · 2 перехода
  1. Porto B В клуб: Porto
    Трансфер
  2. Porto U19 В клуб: Porto B
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 5 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка6,83
Оценка за последний матч6,84 нояб. 2026
Пропущено матчей122 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,83 дек. 2025 мар. 2026 нояб. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 6,9 6,6 5,9 6,7 6,5 6,7 6,7 6,9 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga Portugal Betclic FC Porto 5 (2) 251 0 0 6,58
2026 UEFA Champions League FC Porto 3 (3) 199 0 0 6,63
2026 Taça da Liga FC Porto 1 (1) 90 0 0 6,90
2026 Supertaça FC Porto 1 (0) 13 0 0 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Europa League 2025 · перцентиль среди защитники (195 игроков)

Сравнить
50 Отборы 99 Перехваты 3 Выносы 21 Выигранные верховые единоборства 49 Выигранные единоборства 56 Точность передач 10 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 17

9 матчей · 395 мин

Martim Fernandes: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 4,33
99
Перехваты / 90 мин 0,23
3
Выносы / 90 мин 2,51
21
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,37
49
Выигранные единоборства 58,6 %
56
Точность передач 77,4 %
10
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,23
50
Рейтинг 6,54
17

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?