OrcaScore
10

Полузащитник

Marten Winkler

  • RSC Anderlecht
  • Germany
  • 24 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
5
426 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,85
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,66
Возраст24
Дата рождения31 окт. 2002
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость4,1 млн €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 3
Минуты259
Рейтинг7,40
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)6 (3)
Передачи · точность74 · 84 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства10 / 32
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,32 / 0,70
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы3
Касания мяча126
Потери мяча30
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча3
Отборы мяча10
Заработанные фолы3
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)28,93
Макс. скорость (км/ч)33,28
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте2 / 2
Минуты167
Рейтинг8,05
Голы / Ассисты1 / 2
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность37 · 73 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты3 / 7
Выигранные единоборства10 / 17
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,18 / 0,43
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов25 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы3
Касания мяча80
Потери мяча24
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча2
Отборы мяча6
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)19,17
Макс. скорость (км/ч)34,62

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака59
Техника58
Тактика43
Защита42
Созидание61

Характеристики

Сильные стороны

7

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
25 окт. 2026 KAA Gent – RSC Anderlecht 4–0 84' 6.7
22 окт. 2026 Jagiellonia Białystok – RSC Anderlecht 0–3 82' 8.4
18 окт. 2026 K. Beerschot V.A. – RSC Anderlecht 2–1 90' 6.8
15 окт. 2026 GNK Dinamo Zagreb – RSC Anderlecht 1–0 87' 7.2
10 окт. 2026 Cercle Brugge – RSC Anderlecht 1–2 90' 6.8
19 сент. 2026 RSC Anderlecht – SV Zulte Waregem 3–0 77' 9.3
16 сент. 2026 RSC Anderlecht – Olympique Lyonnais 1–2 90' 6.6
11 сент. 2026 KV Mechelen – RSC Anderlecht 0–1 90' 5.9
6 сент. 2026 RSC Anderlecht – KRC Genk 0–0 25' 6.8
3 сент. 2026 RSC Anderlecht – KV Kortrijk 1–0 – –
30 авг. 2026 Royale Union Saint-Gilloise – RSC Anderlecht 3–0 20' 6.7
27 авг. 2026 RSC Anderlecht – FC Kairat Almaty 3–0 – –
20 авг. 2026 FC Kairat Almaty – RSC Anderlecht 0–3 – –
15 авг. 2026 Hertha – 1. FC Heidenheim 4–1 77' 9.2
7 авг. 2026 VfL Bochum 1848 – Hertha 0–1 90' 6.9

Карьера и трансферы

4 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 4M €
  1. Hertha В клуб: Anderlecht
    Трансфер 4M €
  2. Hertha II U23 В клуб: Hertha
    Трансфер
  3. Hertha II U23 В клуб: Mannheim
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка7,11
Оценка за последний матч6,725 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,11 дек. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 8,4 6,8 7,2 6,8 9,3 6,6 5,9 6,8 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Pro League RSC Anderlecht 6 (4) 386 2 0 7,03
2026 UEFA Europa League RSC Anderlecht 3 (3) 259 1 0 7,40
2026 2. Bundesliga Hertha 2 (2) 167 1 2 8,05
2026 Belgian Cup RSC Anderlecht – – 0 – 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

2. Bundesliga 2024 · перцентиль среди полузащитники (161 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 32 Точные передачи 11 Точность передач 3 Прогрессивные проходы с мячом 100 Успешные обводки 39 Отборы + перехваты 29 Рейтинг 31

20 матчей · 786 мин

Marten Winkler: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,80
32
Точные передачи / 90 мин 18,3
11
Точность передач 66,4 %
3
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,34
100
Успешные обводки / 90 мин 0,57
39
Отборы + перехваты / 90 мин 2,18
29
Рейтинг 6,76
31

Как мы это считаем?