OrcaScore
15

Защитник

Marouane Louadni

  • AS FAR Rabat
  • Morocco
  • 31 лет
  • 190 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
4
360 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,00
Возраст31
Дата рождения1 янв. 1995
Рост190 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость550 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте4 / 4
Минуты360
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность212 · 83 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства31 / 54
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи21
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли9
Выносы мяча32
Отборы мяча47
Заработанные фолы4
Совершённые фолы4
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака33
Техника44
Тактика61
Защита72
Созидание42

Характеристики

Сильные стороны

151625

Слабые стороны

18

Национальная сборная

  • Morocco10 матчей · 0 голов · дебют авг. 2025

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 AS FAR Rabat – Difaâ Hassani El-Jadidi – – –
4 нояб. 2026 AS FAR Rabat – Raja Club Athletic 1–2 90' –
1 нояб. 2026 CODM Meknès – AS FAR Rabat 0–0 90' 6.5
28 окт. 2026 AS FAR Rabat – Ittihad Tanger 2–0 90' 7.1
12 окт. 2026 Hassania d'Agadir – AS FAR Rabat 2–2 90' 7.1
8 окт. 2026 AS FAR Rabat – Wydad Sportive Témara 1–0 90' 7.3
8 июл. 2026 AS FAR Rabat – Stade Marocain 2–1 90' 7.3
5 июл. 2026 AS FAR Rabat – Renaissance Zemamra 0–0 90' 7.7
2 июл. 2026 CODM Meknès – AS FAR Rabat 3–2 90' 6.8
25 июн. 2026 RS Berkane – AS FAR Rabat 2–2 55' 5.4
21 июн. 2026 AS FAR Rabat – Kawkab Athletic Club Marrakech 2–0 90' 7.3
18 июн. 2026 Olympique Dcheira – AS FAR Rabat 1–1 90' 7.8
14 июн. 2026 AS FAR Rabat – Wydad Casablanca 2–1 90' 6.8
9 июн. 2026 Maghreb Fes – AS FAR Rabat 0–0 90' 6.9
24 мая 2026 AS FAR Rabat – Mamelodi Sundowns 1–1 90' 6.5

Карьера и трансферы

4 клуба · 6 переходов · общая сумма трансферов 900k €
  1. Umm-Salal В клуб: AS FAR
    Свободный агент
  2. FUS Rabat В клуб: Umm-Salal
    Трансфер 900k €
  3. RC Oued Zem В клуб: FUS Rabat
    Свободный агент
  4. FUS Rabat В клуб: RC Oued Zem
    Свободный агент
  5. FUS Espoirs В клуб: FUS Rabat
    Трансфер
  6. KAC Sebou В клуб: FUS Espoirs
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 5 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)33
Средняя оценка7,20
Оценка за последний матч6,51 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,20 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 7,1 7,1 7,3 7,3 7,7 6,8 5,4 7,3 7,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Botola Pro AS FAR Rabat 4 (4) 360 0 0 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Stars League 2024 · перцентиль среди защитники (85 игроков)

Сравнить
50 Отборы 92 Перехваты 95 Выносы 99 Выигранные верховые единоборства 99 Выигранные единоборства 98 Точность передач 9 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 94

18 матчей · 1 609 мин

Marouane Louadni: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,57
92
Перехваты / 90 мин 2,01
95
Выносы / 90 мин 8,05
99
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,91
99
Выигранные единоборства 66,9 %
98
Точность передач 73,2 %
9
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,14
94

Как мы это считаем?