OrcaScore
11

Форвард

Marlyson

  • Brusque
  • Brazil
  • 28 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
26
1 126 мин
Голы
12
Г+П за 90 мин: 1,04
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,96
Возраст28
Дата рождения17 дек. 1997
Рост183 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость115 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 11
Минуты910
Рейтинг6,99
Голы / Ассисты4 / 0
Удары (в створ)31 (10)
Передачи · точность114 · 75 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства77 / 251
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 1
Подробная статистика
Реализация моментов13 %
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли33
Выносы мяча4
Отборы мяча15
Заработанные фолы23
Совершённые фолы12
Офсайды2
Матчи / В старте7 / 0
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты6 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / –
Матчи / В старте7 / 1
Минуты216
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)6 (4)
Передачи · точность48 · 58 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 3
Выигранные единоборства15 / 26
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов33 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча92
Потери мяча31
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча2
Отборы мяча13
Заработанные фолы6
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака62
Техника49
Тактика50
Защита33
Созидание36

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
11 окт. 2026 Brusque – Paysandu SC 1–1 90' 6.8
4 окт. 2026 Inter de Limeira – Brusque 2–2 90' 8.3
28 сент. 2026 Brusque – Ferroviária 1–1 78' 6.5
21 сент. 2026 Ferroviária – Brusque 3–2 71' 7.2
14 сент. 2026 Brusque – Inter de Limeira 2–2 90' 7.3
8 сент. 2026 Paysandu SC – Brusque 1–2 70' 7.5
29 авг. 2026 Guarani – Brusque 2–2 46' 6.5
23 авг. 2026 Brusque – Amazonas FC 1–1 77' 6.5
16 авг. 2026 Brusque – Inter de Limeira 3–2 74' 6.8
10 авг. 2026 Maranhão AC – Brusque 2–1 90' 6.9
26 июл. 2026 Brusque – Ituano 1–0 90' 6.7
14 июл. 2026 AO Itabaiana – Brusque 1–0 44' 6.9
28 июн. 2026 Noroeste – Portuguesa-RJ 1–3 – –
30 мая 2026 XV de Piracicaba – Noroeste 1–1 – –
9 мая 2026 Maricá FC – Noroeste 0–3 – –

Карьера и трансферы

12 клубов · 16 переходов
  1. Brusque В клуб: Noroeste
    Возвращение из аренды
  2. Noroeste В клуб: Brusque
    Аренда
  3. Figueirense В клуб: Noroeste
    Свободный агент
  4. Возвращение из аренды
  5. Аренда
  6. Vorskla В клуб: Figueirense
    Возвращение из аренды
  7. Figueirense В клуб: Vorskla
    Аренда
  8. FC Kharkiv В клуб: Figueirense
    Возвращение из аренды
  9. Figueirense В клуб: FC Kharkiv
    Аренда
  10. Свободный агент
  11. Свободный агент
  12. São Bernardo В клуб: Boa Esporte
    Свободный агент
  13. Ponte Preta В клуб: São Bernardo
    Свободный агент
  14. Paraná В клуб: Ponte Preta
    Возвращение из аренды
  15. Ponte Preta В клуб: Paraná
    Аренда
  16. Joinville В клуб: Ponte Preta
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)19
Средняя оценка6,96
Оценка за последний матч6,811 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 6,96 янв. 2026 авг. 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 8,3 6,5 7,2 7,3 7,5 6,5 6,5 6,8 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Brasileirão Série C Brusque 12 (11) 910 4 0 6,99
2026 Paulista Série A1 Noroeste 7 (1) 216 2 1 6,90
2026 Brasileirão Série D Noroeste 7 (0) – 6 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Brasileirão Série C 2026 · перцентиль среди нападающие (10 игроков)

Сравнить
50 Голы 85 xG 75 Удары 65 xA 15 Ключевые передачи 15 Успешные обводки 15 Выигранные верховые единоборства 75 Рейтинг 40

7 матчей · 522 мин

Marlyson: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,69
85
xG / 90 мин 0,39
75
Удары / 90 мин 2,24
65
xA / 90 мин 0,02
15
Ключевые передачи / 90 мин 0,17
15
Успешные обводки / 90 мин 0,17
15
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,41
75
Рейтинг 6,92
40

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?