OrcaScore
24

Полузащитник

Markus Soomets

  • Kolding IF
  • Estonia
  • 26 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
22
1 057 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,09
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,68
Возраст26
Дата рождения2 мар. 2000
Рост183 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость390 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 6
Минуты493
Рейтинг6,76
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность240 · 82 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты13 / 7
Выигранные единоборства27 / 44
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,20
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы0
Касания мяча331
Потери мяча57
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли24
Выносы мяча15
Отборы мяча24
Заработанные фолы11
Совершённые фолы8
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 1
Минуты85
Рейтинг6,73
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность20 · 80 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства2 / 4
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча39
Потери мяча11
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча4
Отборы мяча3
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)9,85
Макс. скорость (км/ч)28,00
Матчи / В старте11 / 3
Минуты479
Рейтинг6,61
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (0)
Передачи · точность207 · 72 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты13 / 8
Выигранные единоборства22 / 41
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,15 / 0,20
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы0
Касания мяча287
Потери мяча75
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли17
Выносы мяча12
Отборы мяча17
Заработанные фолы4
Совершённые фолы8
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)60,53
Макс. скорость (км/ч)33,55

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака44
Техника45
Тактика41
Защита48
Созидание45

Национальная сборная

  • Estonia27 матчей · 0 голов · дебют нояб. 2020

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
24 окт. 2026 AB – Kolding IF 1–0 62' 7.0
16 окт. 2026 Kolding IF – Vendsyssel FF 2–1 90' 7.6
10 окт. 2026 Hobro – Kolding IF 1–1 15' 6.7
6 окт. 2026 Estonia – Iceland 0–0 – –
3 окт. 2026 Estonia – Luxembourg 1–0 18' 6.9
29 сент. 2026 Bulgaria – Estonia 0–0 58' 6.7
26 сент. 2026 Iceland – Estonia 1–1 9' 6.6
18 сент. 2026 Kolding IF – Hillerød Fodbold 1–1 83' 6.3
12 сент. 2026 Kolding IF – FC Fredericia 0–0 22' 6.6
6 сент. 2026 Aarhus Fremad – Kolding IF 2–1 83' 7.0
29 авг. 2026 Kolding IF – AB 2–1 64' 6.6
23 авг. 2026 HB Køge – Kolding IF 2–2 74' 6.3
8 авг. 2026 IK Start – Fredrikstad FK 0–1 – –
1 авг. 2026 IK Start – Viking FK 0–3 – –
25 июл. 2026 Kristiansund BK – IK Start 1–2 – –

Карьера и трансферы

8 клубов · 7 переходов
  1. IK Start В клуб: Kolding IF
    Трансфер Не раскрыта
  2. Den Bosch В клуб: IK Start
    Свободный агент
  3. Flora В клуб: Den Bosch
    Свободный агент
  4. Rende В клуб: Flora
    Трансфер Не раскрыта
  5. Tammeka В клуб: Rende
    Свободный агент
  6. Sampdoria U20 В клуб: Tammeka
    Свободный агент
  7. FC Santos U17 В клуб: Santos Tartu
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)24
Средняя оценка6,72
Оценка за последний матч7,024 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,72 нояб. 2025 июл. 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 7,6 6,7 6,9 6,7 6,6 6,3 6,6 7,0 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Betinia Liga Kolding IF 8 (6) 493 0 1 6,76
2026 Eliteserien IK Start 11 (3) 479 0 0 6,61
2026 UEFA Nations League Estonia 3 (1) 85 0 0 6,73

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premium Liiga 2024 · перцентиль среди полузащитники (92 игроков)

Сравнить
50 xA 13 Ключевые передачи 29 Точные передачи 97 Точность передач 93 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 51 Отборы + перехваты 98 Рейтинг 84

27 матчей · 1 941 мин

Markus Soomets: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,03
13
Ключевые передачи / 90 мин 0,60
29
Точные передачи / 90 мин 55,1
97
Точность передач 86,3 %
93
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 1,72
51
Отборы + перехваты / 90 мин 3,99
98
Рейтинг 7,11
84

Как мы это считаем?