OrcaScore
7

Полузащитник

Markus Solbakken

  • AGF
  • Norway
  • 26 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
8
442 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,41
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,69
Возраст26
Дата рождения25 июл. 2000
Рост182 см
Вес70 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,1 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 4
Минуты275
Рейтинг6,73
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность201 · 92 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты3 / 2
Выигранные единоборства14 / 28
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,51 / 0,30
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы1
Касания мяча240
Потери мяча27
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча3
Отборы мяча12
Заработанные фолы5
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)24,68
Макс. скорость (км/ч)34,56
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг7,15
Голы / Ассисты1 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Подробная статистика
Голы головой0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты167
Рейтинг6,55
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность83 · 87 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства7 / 18
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,03
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча105
Потери мяча17
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча0
Отборы мяча9
Заработанные фолы2
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)21,04
Макс. скорость (км/ч)34,05

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака51
Техника51
Тактика41
Защита39
Созидание49

Национальная сборная

  • Norway1 матчей · 0 голов · дебют сент. 2023

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Brøndby IF – AGF 2–0 80' 6.5
28 окт. 2026 FC Roskilde – AGF 1–2 90' 7.6
25 окт. 2026 AGF – Viborg FF 2–1 9' 6.6
22 окт. 2026 AGF – KF Egnatia 1–1 90' 6.3
18 окт. 2026 FC København – AGF 1–1 16' 6.8
15 окт. 2026 KAA Gent – AGF 1–0 77' 6.8
12 окт. 2026 AGF – Sønderjyske Fodbold 3–0 – –
16 сент. 2026 BK Skjold – AGF 1–6 90' 6.7
13 сент. 2026 Nordsjælland – AGF 2–0 – –
2 сент. 2026 AGF – FC Midtjylland 0–2 – –
30 авг. 2026 Randers FC – AGF 2–1 45' 6.6
27 авг. 2026 AGF – Benfica 1–3 – –
23 авг. 2026 AGF – Odense Boldklub 2–2 64' 6.8
20 авг. 2026 Benfica – AGF 3–1 – –
14 авг. 2026 Viborg FF – AGF 2–1 61' 7.1

Карьера и трансферы

6 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 3.3M €
  1. Sparta Praha В клуб: AGF
    Трансфер 750k €
  2. Pisa В клуб: Sparta Praha
    Возвращение из аренды
  3. Sparta Praha В клуб: Pisa
    Аренда
  4. Viking В клуб: Sparta Praha
    Трансфер 2.2M €
  5. Stabæk В клуб: Viking
    Трансфер 300k €
  6. HamKam В клуб: Stabæk
    Трансфер Не раскрыта
  7. HamKam Yth. В клуб: HamKam
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)12
Средняя оценка6,75
Оценка за последний матч6,31 нояб. 2026
Пропущено матчей19
6 7 8 6,75 дек. 2025 окт. 2026 нояб. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 7,6 6,6 6,3 6,8 6,8 6,7 6,6 6,8 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Danish Superliga AGF 6 (4) 275 0 1 6,73
2026 UEFA Conference League AGF 2 (2) 167 0 0 6,55
2026 Oddset Pokalen AGF – – 1 – 7,15

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Czech First League 2024 · перцентиль среди полузащитники (145 игроков)

Сравнить
50 xA 39 Ключевые передачи 69 Точные передачи 99 Точность передач 100 Прогрессивные проходы с мячом 48 Успешные обводки 16 Отборы + перехваты 38 Рейтинг 55

13 матчей · 566 мин

Markus Solbakken: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
39
Ключевые передачи / 90 мин 1,43
69
Точные передачи / 90 мин 48,7
99
Точность передач 91,3 %
100
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
48
Успешные обводки / 90 мин 0,32
16
Отборы + перехваты / 90 мин 2,23
38
Рейтинг 6,86
55

Как мы это считаем?