OrcaScore
8

Полузащитник

Markus Karlsbakk

  • Çorum FK
  • Norway
  • 26 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
22
1 402 мин
Голы
6
Г+П за 90 мин: 0,39
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,76
Возраст26
Дата рождения7 мая 2000
Рост180 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,9 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 2
Минуты225
Рейтинг6,57
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность90 · 82 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства9 / 23
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,61 / 0,21
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов100 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча126
Потери мяча28
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча2
Отборы мяча13
Заработанные фолы4
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)31,73
Макс. скорость (км/ч)29,08
Матчи / В старте15 / 14
Минуты1 177
Рейтинг6,85
Голы / Ассисты4 / 0
Удары (в створ)29 (13)
Передачи · точность565 · 79 %
Ключевые передачи14
Отборы / Перехваты23 / 8
Выигранные единоборства57 / 135
Успешные обводки11
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,64 / 2,49
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов14 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи26
Точные навесы2
Касания мяча813
Потери мяча201
Отбор мяча соперником25
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли49
Выносы мяча20
Отборы мяча52
Заработанные фолы15
Совершённые фолы12
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)134,01
Макс. скорость (км/ч)33,67
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты1 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака56
Техника56
Тактика32
Защита38
Созидание55

Характеристики

Сильные стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Erzurumspor FK – Çorum FK 1–3 9' 6.5
25 окт. 2026 Göztepe – Çorum FK 2–0 55' 6.5
16 окт. 2026 Çorum FK – Çaykur Rizespor 2–1 12' 6.3
11 окт. 2026 Gaziantep FK – Çorum FK 0–3 17' 7.3
12 сент. 2026 Samsunspor – Çorum FK 1–5 – –
6 сент. 2026 Çorum FK – Eyüpspor 3–0 – –
31 авг. 2026 Beşiktaş JK – Çorum FK 6–2 19' 6.3
22 авг. 2026 Çorum FK – Kasımpaşa 0–1 59' 6.7
14 авг. 2026 Galatasaray – Çorum FK 2–2 54' 6.4
31 июл. 2026 Bodø/Glimt – Lillestrøm SK 4–0 23' 5.9
22 июл. 2026 Lillestrøm SK – Viking FK 1–2 64' 7.2
18 июл. 2026 Lillestrøm SK – KFUM Oslo 2–1 65' 6.8
11 июл. 2026 Fredrikstad FK – Lillestrøm SK 0–2 59' 6.5
3 июл. 2026 Lillestrøm SK – Sarpsborg 08 3–1 – –
20 июн. 2026 FC Midtjylland – Lillestrøm SK 1–0 – –

Карьера и трансферы

6 клубов · 10 переходов · общая сумма трансферов 2.3M €
  1. Lillestrøm В клуб: Çorum
    Трансфер 1.8M €
  2. Aalesund В клуб: Lillestrøm
    Трансфер 530k €
  3. Raufoss В клуб: Aalesund
    Возвращение из аренды
  4. Aalesund В клуб: Raufoss
    Аренда
  5. Raufoss В клуб: Aalesund
    Возвращение из аренды
  6. Aalesund В клуб: Raufoss
    Аренда
  7. Hødd В клуб: Aalesund
    Возвращение из аренды
  8. Aalesund В клуб: Hødd
    Аренда
  9. Aalesund II В клуб: Aalesund
    Трансфер
  10. AaFK Youth В клуб: Aalesund II
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)27
Средняя оценка6,81
Оценка за последний матч6,531 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 6,81 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,5 6,3 7,3 6,3 6,7 6,4 5,9 7,2 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Eliteserien Lillestrøm SK 15 (14) 1 177 4 0 6,85
2026 Trendyol Süper Lig Çorum FK 7 (2) 225 1 0 6,57
2026 Norwegian Football Cup Lillestrøm SK – – 1 – 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Eliteserien 2024 · перцентиль среди полузащитники (117 игроков)

Сравнить
50 xA 49 Ключевые передачи 26 Точные передачи 42 Точность передач 71 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 94 Отборы + перехваты 43 Рейтинг 16

16 матчей · 722 мин

Markus Karlsbakk: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
49
Ключевые передачи / 90 мин 0,75
26
Точные передачи / 90 мин 27,3
42
Точность передач 83,9 %
71
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 2,12
94
Отборы + перехваты / 90 мин 2,49
43
Рейтинг 6,69
16

Как мы это считаем?