OrcaScore
26

Защитник

Mario Noce

  • Savoia 1908
  • Italy
  • 27 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
15
1 373 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,07
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,56
Возраст27
Дата рождения20 окт. 1999
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость215 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 12
Минуты1 080
Рейтинг6,43
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность433 · 76 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты22 / 14
Выигранные единоборства72 / 135
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,03 / 0,23
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи27
Точные навесы0
Касания мяча582
Потери мяча121
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли28
Выигранные наземные дуэли44
Выносы мяча39
Отборы мяча68
Заработанные фолы15
Совершённые фолы20
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)71,98
Макс. скорость (км/ч)33,47
Матчи / В старте3 / 3
Минуты293
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность73 · 84 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства33 / 63
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи9
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли3
Выносы мяча9
Отборы мяча42
Заработанные фолы2
Совершённые фолы10
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака35
Техника47
Тактика51
Защита58
Созидание40

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 US Salernitana 1919 – Savoia 1908 1–1 90' 7.3
27 окт. 2026 Savoia 1908 – Sorrento 2–0 90' 7.3
24 окт. 2026 Savoia 1908 – Cosenza 1–1 90' 6.3
18 окт. 2026 Audace Cerignola – Savoia 1908 4–0 90' 5.5
10 окт. 2026 Savoia 1908 – Inter U23 2–1 90' 6.3
3 окт. 2026 Monopoli – Savoia 1908 0–0 90' 7.1
26 сент. 2026 Cavese – Savoia 1908 4–2 90' 5.5
19 сент. 2026 Savoia 1908 – Casarano 1–1 90' 6.5
15 сент. 2026 Foggia – Savoia 1908 0–0 90' 6.4
12 сент. 2026 Savoia 1908 – FC Crotone 1–1 90' 6.6
6 сент. 2026 Team Altamura – Savoia 1908 0–2 90' 6.9
2 сент. 2026 Catania – Savoia 1908 0–3 90' 7.2
29 авг. 2026 Savoia 1908 – Casertana 1–2 90' 6.3
23 авг. 2026 AZ Picerno – Savoia 1908 3–2 90' 6.4
14 авг. 2026 Casertana – Savoia 1908 1–2 90' 6.8

Карьера и трансферы

10 клубов · 10 переходов
  1. Livorno В клуб: Savoia
    Трансфер Не раскрыта
  2. Legnago В клуб: Livorno
    Свободный агент
  3. Ancona В клуб: Legnago
    Свободный агент
  4. Catania В клуб: Ancona
    Свободный агент
  5. Potenza В клуб: Catania
    Возвращение из аренды
  6. Catania В клуб: Potenza
    Аренда
  7. Cesena В клуб: Catania
    Возвращение из аренды
  8. Catania В клуб: Cesena
    Аренда
  9. Catania В клуб: Gozzano
    Аренда
  10. Catania В клуб: Chieri
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка6,79
Оценка за последний матч7,31 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,79 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 7,3 6,3 5,5 6,3 7,1 5,5 6,5 6,4 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone C Savoia 1908 12 (12) 1 080 0 1 6,43
2026 Coppa Italia Serie C Savoia 1908 3 (3) 293 0 0 7,10

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone C 2026 · перцентиль среди защитники (79 игроков)

Сравнить
50 Отборы 22 Перехваты 55 Выносы 79 Выигранные верховые единоборства 83 Выигранные единоборства 38 Точность передач 34 Прогрессивные проходы с мячом 38 Рейтинг 44

7 матчей · 630 мин

Mario Noce: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
22
Перехваты / 90 мин 1,71
55
Выносы / 90 мин 5,71
79
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,86
83
Выигранные единоборства 54,1 %
38
Точность передач 82,8 %
34
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
38
Рейтинг 6,61
44

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?