OrcaScore
8

Полузащитник

Mario Kvesić

  • NK Celje
  • Bosnia & Herzegovina
  • 34 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
807 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,22
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,99
Возраст34
Дата рождения12 янв. 1992
Рост175 см
Вес72 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость210 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 7
Минуты673
Рейтинг6,98
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)13 (3)
Передачи · точность393 · 82 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства61 / 119
Успешные обводки20
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи26
Точные навесы11
Выигранные верховые дуэли4
Выносы мяча11
Отборы мяча44
Заработанные фолы6
Совершённые фолы2
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте2 / 1
Минуты134
Рейтинг7,05
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность84 · 87 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты3 / 5
Выигранные единоборства5 / 8
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,52
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы2
Касания мяча111
Потери мяча19
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча1
Отборы мяча7
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)17,86
Макс. скорость (км/ч)28,83

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака56
Техника67
Тактика36
Защита37
Созидание60

Характеристики

Сильные стороны

13147

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 SK Sturm Graz – NK Celje – – –
1 нояб. 2026 NK Celje – NK Nafta Lendava 1903 4–0 – –
28 окт. 2026 NK Olimpija Ljubljana – NK Celje 1–1 90' 7.5
22 окт. 2026 NK Celje – Red Bull Salzburg 2–2 89' 7.3
18 окт. 2026 NK Maribor – NK Celje 0–0 90' 7.3
15 окт. 2026 NK Celje – Omonia Nicosia 0–3 45' 6.8
10 окт. 2026 NK Celje – NK Aluminij Kidričevo 1–0 73' 6.8
20 сент. 2026 NŠ Mura – NK Celje 0–0 76' 7.0
16 сент. 2026 Bayer 04 Leverkusen – NK Celje 2–0 – –
12 сент. 2026 NK Bravo – NK Celje 2–1 33' 6.8
6 сент. 2026 NK Celje – FC Koper 0–1 70' 6.6
2 сент. 2026 NK Aluminij Kidričevo – NK Celje 0–2 – –
30 авг. 2026 Brinje Grosuplje – NK Celje 4–1 35' 6.3
26 авг. 2026 NK Celje – ŠK Slovan Bratislava 1–2 105' 6.3
19 авг. 2026 ŠK Slovan Bratislava – NK Celje 1–1 86' 7.0

Карьера и трансферы

8 клубов · 11 переходов · общая сумма трансферов 50k €
  1. Olimpija В клуб: Celje
    Свободный агент
  2. Pohang Steelers В клуб: Olimpija
    Свободный агент
  3. Olimpija В клуб: Pohang Steelers
    Свободный агент
  4. Без клуба В клуб: Olimpija
    Трансфер
  5. Magdeburg В клуб: Без клуба
    Трансфер
  6. Aue В клуб: Magdeburg
    Свободный агент
  7. Split В клуб: Aue
    Трансфер 50k €
  8. Baník Ostrava B В клуб: Split
    Трансфер Не раскрыта
  9. Split В клуб: Baník Ostrava B
    Трансфер Не раскрыта
  10. Široki Brijeg В клуб: Split
    Свободный агент
  11. S. Brijeg U19 В клуб: Široki Brijeg
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)40
Средняя оценка7,12
Оценка за последний матч7,528 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,12 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,5

Последние матчи: 10

7,5 7,3 7,3 6,8 6,8 7,0 6,8 6,6 6,3 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 PrvaLiga NK Celje 11 (7) 673 0 2 6,98
2026 UEFA Europa League NK Celje 2 (1) 134 0 0 7,05

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Conference League 2025 · перцентиль среди полузащитники (199 игроков)

Сравнить
50 xA 91 Ключевые передачи 90 Точные передачи 62 Точность передач 38 Прогрессивные проходы с мячом 86 Успешные обводки 72 Отборы + перехваты 3 Рейтинг 38

10 матчей · 750 мин

Mario Kvesić: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,29
91
Ключевые передачи / 90 мин 2,16
90
Точные передачи / 90 мин 34,6
62
Точность передач 80,2 %
38
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,32
86
Успешные обводки / 90 мин 1,20
72
Отборы + перехваты / 90 мин 0,84
3
Рейтинг 6,75
38

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?