OrcaScore
20

Полузащитник

Mario Dorgeles

  • Sporting Braga
  • Côte d'Ivoire
  • 22 лет
  • 177 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
466 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,76
Возраст22
Дата рождения7 авг. 2004
Рост177 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость10,8 млн €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 5
Минуты412
Рейтинг6,69
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)7 (1)
Передачи · точность228 · 87 %
Ключевые передачи12
Отборы / Перехваты8 / 1
Выигранные единоборства16 / 38
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,54 / 0,92
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы5
Касания мяча322
Потери мяча70
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча2
Отборы мяча18
Заработанные фолы2
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)40,63
Макс. скорость (км/ч)33,19
Матчи / В старте1 / 0
Минуты13
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность8 · 88 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства2 / 2
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,06 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча10
Потери мяча1
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 0
Минуты41
Рейтинг6,85
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность25 · 88 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства3 / 5
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,23 / 0,07
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча36
Потери мяча7
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)5,28
Макс. скорость (км/ч)29,72

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака60
Техника55
Тактика38
Защита38
Созидание59

Характеристики

Сильные стороны

26613

Национальная сборная

  • Côte d'Ivoire4 матчей · 0 голов · дебют сент. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Sporting Braga – Famalicão 3–0 89' 6.8
29 окт. 2026 Sporting Braga – Famalicão 3–5 13' 7.1
25 окт. 2026 CD Nacional – Sporting Braga 1–0 45' 6.9
22 окт. 2026 Sporting Braga – KAA Gent 2–0 29' 7.4
19 окт. 2026 Sporting Braga – Gil Vicente 1–2 – –
15 окт. 2026 FC København – Sporting Braga 3–0 12' 6.3
9 окт. 2026 Sporting Braga – Sporting CP 1–3 24' 6.4
20 сент. 2026 Santa Clara – Sporting Braga 0–0 – –
14 сент. 2026 Sporting Braga – Estoril Praia 1–0 – –
10 сент. 2026 CF Estrela Amadora – Sporting Braga 2–1 61' 6.7
5 сент. 2026 FC Alverca – Sporting Braga 1–2 64' 6.7
31 авг. 2026 Sporting Braga – Vitória SC 1–0 72' 6.6
27 авг. 2026 Austria Wien – Sporting Braga 0–0 35' 6.4
20 авг. 2026 Sporting Braga – Austria Wien 2–0 15' 7.1
13 авг. 2026 Dinamo Minsk – Sporting Braga 0–0 – –

Карьера и трансферы

2 клуба · 2 перехода · общая сумма трансферов 11M €
  1. Nordsjælland В клуб: Braga
    Трансфер 11M €
  2. Right to Dream В клуб: Nordsjælland
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка6,71
Оценка за последний матч6,81 нояб. 2026
Пропущено матчей0
3 4 5 6 7 8 9 6,71 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 7,1 6,9 7,4 6,3 6,4 6,7 6,7 6,6 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga Portugal Betclic Sporting Braga 7 (5) 412 0 0 6,69
2026 UEFA Conference League Sporting Braga 2 (0) 41 0 0 6,85
2026 Taça da Liga Sporting Braga 1 (0) 13 0 0 7,10

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Danish Superliga 2024 · перцентиль среди полузащитники (99 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 57 Точные передачи 96 Точность передач 100 Прогрессивные проходы с мячом 48 Успешные обводки 57 Отборы + перехваты 54 Рейтинг 87

30 матчей · 2 239 мин

Mario Dorgeles: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,13
57
Точные передачи / 90 мин 71,9
96
Точность передач 93,2 %
100
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
48
Успешные обводки / 90 мин 0,84
57
Отборы + перехваты / 90 мин 2,97
54
Рейтинг 7,17
87

Как мы это считаем?