OrcaScore
4

Полузащитник

Mariano Arini

  • Pergolettese
  • Italy
  • 39 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
946 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,88
Возраст39
Дата рождения17 янв. 1987
Рост178 см
Вес75 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость79 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 10
Минуты856
Рейтинг6,88
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность528 · 92 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты14 / 11
Выигранные единоборства53 / 90
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,15 / 0,35
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи27
Точные навесы0
Касания мяча643
Потери мяча60
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли17
Выигранные наземные дуэли36
Выносы мяча23
Отборы мяча36
Заработанные фолы15
Совершённые фолы13
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»5
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)87,25
Макс. скорость (км/ч)33,85
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность57 · 93 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства7 / 13
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча10
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака43
Техника50
Тактика52
Защита52
Созидание45

Характеристики

Сильные стороны

1325

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 AlbinoLeffe – Pergolettese 3–2 60' 6.7
10 окт. 2026 Pergolettese – Carpi 2–1 90' 7.1
3 окт. 2026 Arzignano Valchiampo – Pergolettese 2–2 76' 6.8
26 сент. 2026 Pergolettese – Trento 0–0 90' 7.1
20 сент. 2026 Lecco – Pergolettese 0–0 90' 6.9
17 сент. 2026 Pergolettese – Folgore Caratese 0–0 90' 7.8
13 сент. 2026 Novara – Pergolettese 0–1 90' 6.8
6 сент. 2026 Juventus Next Gen U23 – Pergolettese 0–0 90' 6.4
30 авг. 2026 Pergolettese – Union Brescia 0–1 90' 6.3
22 авг. 2026 Cittadella – Pergolettese 2–0 90' 6.9
14 авг. 2026 Pro Vercelli – Pergolettese 7–6 90' 6.9
25 апр. 2026 Pergolettese – Lecco 3–0 90' 6.8
19 апр. 2026 L.R. Vicenza – Pergolettese 0–0 90' 7.0
11 апр. 2026 Pergolettese – Virtus Verona 2–2 90' 7.1
6 апр. 2026 AlbinoLeffe – Pergolettese 3–0 90' 7.1

Карьера и трансферы

8 клубов · 8 переходов
  1. Arezzo В клуб: Pergolettese
    Свободный агент
  2. Без клуба В клуб: Arezzo
    Трансфер
  3. Cremonese В клуб: Без клуба
    Трансфер
  4. SPAL В клуб: Cremonese
    Трансфер Не раскрыта
  5. Avellino В клуб: SPAL
    Трансфер Не раскрыта
  6. Fidelis Andria В клуб: Avellino
    Трансфер Не раскрыта
  7. Свободный агент
  8. Napoli U20 В клуб: Real Aversa
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка6,94
Оценка за последний матч6,730 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 6,94 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 7,1 6,8 7,1 6,9 7,8 6,8 6,4 6,3 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone A Pergolettese 10 (10) 856 0 0 6,88
2026 Coppa Italia Serie C Pergolettese 1 (1) 90 0 0 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone A 2026 · перцентиль среди полузащитники (116 игроков)

Сравнить
50 xA 23 Ключевые передачи 4 Точные передачи 92 Точность передач 99 Прогрессивные проходы с мячом 41 Успешные обводки 9 Отборы + перехваты 70 Рейтинг 66

7 матчей · 630 мин

Mariano Arini: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,03
23
Ключевые передачи / 90 мин 0,14
4
Точные передачи / 90 мин 43,3
92
Точность передач 89,6 %
99
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
41
Успешные обводки / 90 мин 0,14
9
Отборы + перехваты / 90 мин 1,57
70
Рейтинг 6,87
66

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?