OrcaScore
18

Полузащитник

Marcus Hansen

  • Esbjerg FB
  • Denmark
  • 24 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
334 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 1,08
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,62
Возраст24
Дата рождения21 мая 2002
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость270 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте13 / 2
Минуты334
Рейтинг6,62
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)8 (3)
Передачи · точность111 · 83 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты5 / 2
Выигранные единоборства22 / 42
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,98 / 0,57
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов12 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы1
Касания мяча193
Потери мяча56
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча7
Отборы мяча11
Заработанные фолы6
Совершённые фолы4
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты2 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака48
Техника51
Тактика35
Защита45
Созидание45

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Esbjerg FB – Hvidovre 1–1 17' 6.3
24 окт. 2026 Esbjerg FB – FC Fredericia 2–1 28' 7.4
16 окт. 2026 Aarhus Fremad – Esbjerg FB 0–0 19' 6.8
10 окт. 2026 Esbjerg FB – AaB 3–3 62' 6.5
19 сент. 2026 AB – Esbjerg FB 3–0 17' 6.7
15 сент. 2026 HIK – Esbjerg FB 0–5 90' 6.5
12 сент. 2026 Esbjerg FB – HB Køge 2–2 11' 6.6
5 сент. 2026 FC Fredericia – Esbjerg FB 1–0 13' 6.7
30 авг. 2026 Esbjerg FB – Vendsyssel FF 0–2 15' 6.6
25 авг. 2026 Skive – Esbjerg FB 1–5 – –
21 авг. 2026 Vejle – Esbjerg FB 4–2 16' 6.3
15 авг. 2026 Esbjerg FB – Hobro 1–2 57' 7.4
9 авг. 2026 Hvidovre – Esbjerg FB 2–1 24' 6.5
6 авг. 2026 Bogense G & IF – Esbjerg FB 0–6 – –
1 авг. 2026 Hillerød Fodbold – Esbjerg FB 2–3 28' 6.0

Карьера и трансферы

3 клуба · 3 перехода
  1. Nykøbing В клуб: Esbjerg
    Возвращение из аренды
  2. Esbjerg В клуб: Nykøbing
    Аренда
  3. Esbjerg FB U19 В клуб: Esbjerg
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка6,80
Оценка за последний матч6,331 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,80 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 7,4 6,8 6,5 6,7 6,5 6,6 6,7 6,6 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Betinia Liga Esbjerg FB 13 (2) 334 1 1 6,62
2026 Oddset Pokalen Esbjerg FB – – 2 – 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

CampoBet 2 Division 2024 · перцентиль среди полузащитники (105 игроков)

Сравнить
50 xA 53 Ключевые передачи 56 Точные передачи 45 Точность передач 39 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 88 Отборы + перехваты 30 Рейтинг 22

20 матчей · 1 329 мин

Marcus Hansen: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,07
53
Ключевые передачи / 90 мин 0,88
56
Точные передачи / 90 мин 24,2
45
Точность передач 77,2 %
39
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 3,18
88
Отборы + перехваты / 90 мин 0,95
30
Рейтинг 6,66
22

Как мы это считаем?