OrcaScore
30

Полузащитник

Marco Nazzaro

  • Team Altamura
  • Italy
  • 21 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
946 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,82
Возраст21
Дата рождения11 июн. 2005
Рост184 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость245 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 9
Минуты720
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность506 · 88 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты13 / 8
Выигранные единоборства34 / 62
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,03 / 0,66
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи22
Точные навесы1
Касания мяча608
Потери мяча80
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли27
Выносы мяча16
Отборы мяча31
Заработанные фолы9
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)72,22
Макс. скорость (км/ч)34,38
Матчи / В старте3 / 3
Минуты226
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность150 · 89 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства18 / 32
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча5
Отборы мяча24
Заработанные фолы5
Совершённые фолы3
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака45
Техника50
Тактика40
Защита46
Созидание46

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Sorrento – Team Altamura 1–2 80' 6.5
27 окт. 2026 Team Altamura – Gubbio 5–4 90' 6.6
23 окт. 2026 Team Altamura – Potenza Calcio 2–2 90' 6.1
18 окт. 2026 Cosenza – Team Altamura 1–3 90' 7.1
11 окт. 2026 Team Altamura – Catania 0–3 62' 6.2
4 окт. 2026 Audace Cerignola – Team Altamura 0–0 24' 6.6
27 сент. 2026 Scafatese – Team Altamura 2–0 53' 6.5
19 сент. 2026 Team Altamura – AZ Picerno 2–1 84' 6.9
15 сент. 2026 Casertana – Team Altamura 1–0 – –
11 сент. 2026 Team Altamura – Bari 0–3 69' 6.6
6 сент. 2026 Team Altamura – Savoia 1908 0–2 45' 7.4
2 сент. 2026 Team Altamura – Sambenedettese 10–9 69' 7.0
29 авг. 2026 Inter U23 – Team Altamura 1–1 60' 6.9
24 авг. 2026 Team Altamura – Monopoli 1–0 63' 8.0
16 авг. 2026 Foggia – Team Altamura 1–2 61' 7.1

Карьера и трансферы

3 клуба · 2 перехода
  1. Lazio U20 В клуб: Altamura
    Трансфер
  2. Lazio U17 В клуб: Lazio U18
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка6,77
Оценка за последний матч6,531 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,77 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,6 6,1 7,1 6,2 6,6 6,5 6,9 6,6 7,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone C Team Altamura 11 (9) 720 0 0 6,80
2026 Coppa Italia Serie C Team Altamura 3 (3) 226 0 0 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone C 2026 · перцентиль среди полузащитники (112 игроков)

Сравнить
50 xA 52 Ключевые передачи 48 Точные передачи 100 Точность передач 97 Прогрессивные проходы с мячом 34 Успешные обводки 43 Отборы + перехваты 30 Рейтинг 83

7 матчей · 419 мин

Marco Nazzaro: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,08
52
Ключевые передачи / 90 мин 0,86
48
Точные передачи / 90 мин 60,6
100
Точность передач 91,6 %
97
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
34
Успешные обводки / 90 мин 0,64
43
Отборы + перехваты / 90 мин 0,86
30
Рейтинг 7,07
83

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?